у нас с девушкой есть... - вопрос №919421

у нас с девушкой есть чувства но она жената на моём друге e у них сейчас всё плохо я её начал отвергать специально что бы не ломать ихнюю семью? как правильно сделать? но мы точно знаем что мы должны быть вместе.

Ответы

 Денис, если у Вас с девушкой чувства взаимные и  Вы хотите быть вместе, то обсудите все сначала вдвоем, затем девушка все скажет мужу- жить во лжи сложно и неприятно.

Денис, простите за бестактность, но шаг к поломке семьи уже был сделан обоими. И теперь Вам действительно стоит поговорить с ней и разобраться в том, что же Вам нужно не только друг от друга, но и от жизни вообще. Предприняв необдуманный шаг можно совершить огромную ошибку, в результате которой можно остаться и без друга и без любви. Девушке тоже нужно подумать в первую очередь почему она перестала ладить с мужем, начала общение с Вами, и не произойдет ли потеря интереса к Вам. Как ыб не было трудно, но копнуть нужно глубоко.