от 0 p.
Мир жесток и циничен, жизнь - это война и в первую очередь война внутренняя, война со своими страхами. Страхи - наши самые главные враги и первопричина всех наших проблем. Победа над страхом - это и есть путь к формированию своего счастья, но не всегда
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Способ лишь один — действительно перестать употреблять спиртные напитки.
06.08.18
Ответ эксперта
Квантовая запутанность разрослась до размеров перчатки и ввела её в состояние небытия.
06.08.18
Ответ эксперта
Почти правда, только с одной поправкой — это вам он нужен, раз вы не можете забыть. Тот же, кого вы сами не можете забыть, вполне мог забыть вас. Ваша память — это часть только вашей личности, вашего сознания и выражает только ваши ценности, а не ценности других.
06.08.18
Ответ эксперта
В чём вопрос? Хотите просто комментарий? Люди не меняются, полигамия — есть полигамия. Моногамия — есть моногамия. Он полигамен и таковым и останется. Не ожидайте иного и не обманывайте себя.
06.08.18
Ответ эксперта
Слишком высокая влажность
06.08.18
Ответ эксперта
Ну здесь один способ проверить — пойти и сделать. Тогда придёт и понимание, пазл, так сказать, сложится.
06.08.18
Ответ эксперта
Установить камеры наблюдения. С большой вероятностью данное действие повторится и так будет ясно кто это сделал. А после этого можно будет пойти и повесить на дверь бычье сердце (из магазина) с вырезанной канцелярским ножом руной смерти.
06.08.18
Ответ эксперта
Так как оба решите, всё в ваших руках. Будет желание обоих — и всё сложится. Если же это будет никому не нужно или нужно лишь одному — ничего хорошего не выйдет.
06.08.18
Ответ эксперта
Любить друг друга, проявлять заботу, заниматься разной общей деятельностью, иметь общие интересы и тогда будете вместе.
06.08.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Важно не то как, что и кому вы читали, исповедь вообще не имеет смысла, это лишь религиозный ритуал. Раньше они имели смысл, когда люди, простые и необразованные, не понимали очень многого в мире и им проще было следовать чётким и строгим правилам. Но мы же умные люди и вы можете понять, что главное — это не грешить. Именно это нужно и Богу и окружающим вас людям, чтобы вы не поступали плохо. Раскайтесь, отбросьте прошлое и, как говорил Христос: «Идите и больше не грешите».
06.08.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store