Сегодня нашла в дверном косяке входной двери иглу воткнутую кверху острием ушко целое,что это такое и как обезопасить себя и свой дом?Что нужно сделать? - вопрос №1718320

Ответы

Здравствуйте .
Ознакомьтесь с магией игл prostokoshka.ru/magiya/narodnoe-tvorchestvo/magicheskie-vozmozhnosti-obyichnoy-igolki.html
Здравствуйте, Екатерина. С какой стороны двери иглу увидели? Это важно, чтобы понять кто сделал подклад.Свои или в квартиру не входили.Но для действия с подкладом механизм один.Руками ничего не трогаем.Предмет убираем через ткань ( бумагу) и надо уничтожить подклад доступным способом ( почитаете варианты), выбросить со словами пожелания того же самого ( что вам хотели пожелать) тому, кто это сделал.После этого очистить вашу квартиру пламенем церковной свечи.И не забудьте так же мысленный посыл сделать, что все плохое уходит вместе с огнем.Свечу не задувать.Потушить ( можно рукой).Ставьте барьеры между потенциальными вампирами и вами мысленно.Укрепляйте силу духа.Не поддавайтесь.Удачи.
Установить камеры наблюдения. С большой вероятностью данное действие повторится и так будет ясно кто это сделал. А после этого можно будет пойти и повесить на дверь бычье сердце (из магазина) с вырезанной канцелярским ножом руной смерти.