от 1000 p.
Считывание информации с людей и предметов, в том числе по фото и дате рождения. Видение прошлого и настоящего, предсказывание будущего, обряды.
Последний отзыв
Верный друг, помощник в самых сложных ситуациях, незаменимый и всегда правдивый 🙏❤️.  
Всего эксперт дал 1772 ответов, Рейтинг: +1276 (210 лучших ответа, 227 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Замолчал, потому что, отвечая, у него сердце сильнее сжимается, растет тревога и неудовлетворение на данный момент от бессилия сделать невозможное возможным. Молчанием такое состояние переносится легче. Любит и скучает.
25.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.У вас не конец с ним. Вы сойдетесь.
25.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Виктория. Я вижу у вас будет прекрасная доченька. Ее рождение ближе к вашим 25 годам.
14.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Алексей очень интересная разносторонняя личность, интеллектуал, мечтатель, галантен и естественен в проявлении себя, при встрече отметите его невероятную харизму, легкость в общении с ним. Встречаться с ним как пара — показывает препятствия, скорее нет.
08.02.24
Вопрос задан анонимно
05.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы мужчине очень понравились, его внимание было сосредоточено на вас. Сегодня утром подумал, что нужно было решительно действовать с так заинтересовавшей его девушкой. Подумал о возможных способах вас найти и связаться. Вероятность вашей встречи высокая.
06.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вам удачный период переезда показывает поздняя весна-раннее лето. Летом я вижу вы уже благополучно будете жить в новой квартире. Всех вам благ!
06.02.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. В этот день фортуна вам улыбнется, это ваш день, Николай. Вы сдадите экзамен.
29.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Оксана. Выполнил просмотр. Иван парень довольно скрытный и много недоговаривает о себе, характер сложный, увилистый, эгоистичный, в отношениях непостоянен, у себя на уме, ведет себя часто странно и  необоснованно. Кроме того, образ жизни ведет нездоровый. Его отношение к вам — не видно серьезности, и в перспективе тоже. Вы сами не захотите с ним быть, откажетесь, и правильно сделаете, только себя убережете.
21.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Переживания идут у него, тревога, тоска. Выйдет на связь, скорее не напрямую, а через ваших общих знакомых, сообщить о себе должен в течение месяца.
18.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Я вижу, что этот мужчина и превратил жену в невротика, а вот лечение в психиатрической больнице нужно прежде всего ему. Он человек тяжелый, токсичный, агрессивный, лживый, психические отклонения есть и немалые. От его жены опасности нет, конкретно от него — да. Верьте не ему, а ей, на ее стороне правда. И да, он не верен. Будущее у вас с ним возможно, но не такое, о котором бы вы мечтали. Простите, если расстроил, осторожней с ним.
01.09.23
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store