Здравствуйте. Отношение мужчины ? Будут ли серьезные Действия ? Чем все закончится ? Спасибо Иван 30.03.1992, Оксана 25.02.1990 - вопрос №5273658

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Иван целиком и полностью занят собой. Он сейчас много учится или работает или то и другое, в общем, старается максимально вложиться в свое будущее.

Сейчас он собирается куда-то вернуться, возможно, в прошлые отношения или на прежнее место работы, жительства. Но пока колеблется.

С Оксаной отношения затормозятся, обоим в итоге станет скучно без перспектив на что-то большее, чем есть.

Я бы Оксане посоветовала не тратить на парня время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, вплоть до семьи, выпало две карты оношений
Если хотите серьезного — то явно не тот персонаж. По внешней канве могут быть проявления очаровательные, особенно, когда ему надо что-то, но не более. За год вполне может и совсем «заморозиться».
Отношения будут — интимные, серьезные нет. Закончится расставанием.
Здравствуйте,
Иван легкомысленный мужчина, он влюблён в вас, но у него есть ещё с кем общаться, вы не единственная в его жизни на данный момент, присутствует обман с его стороны.
Действия от него будут в вашу сторону, сейчас думает о встрече с вами.
На перспективу есть возможность с ним повторить отношения, но печаль тем не менее будет присутствовать в отношениях, некое разочарование, возможно связано с тем что вы заходите большего в отношениях ( семью и тд), но мужчина не сразу будет к этому стремится, он одумается и решится на это, но не так быстро как бы вам хотелось.

Здравствуйте.
Со стороны Ивана есть чувства к Оксане. Между вами это взаимно.
Мужчина настроен серьезно и готов к семье, но в настоящее время физически не может что-либо предпринять для сближения, так как может находится на расстоянии. Другой момент — вам могут помешать третьи лица.

У Ивана очень легкомысленное отношение к вам, он не будет торопиться делать какие-то серьёзные шаги,  но однозначно «нет» не скажет, долгое ожидание,  надежды, но в итоге этот ни к чему не приведёт.  Т.е. отношения закончатся,  так толком и не начавшись
Иван-любитель приключений, поэтому на месте его не удержать.Действия? Будут, конечно, но в перерывах от других дел. Конца в отношениях пока не видно, хотя они мало что будут обещать. Видимо, обоих такой формат общения будет устраивать обоих.
Много чего себе надумал, и вас вероятно вводит в заблуждение, действий мало, ведет себя как ребенок, хочу, не хочу.Только от его действий толку не будет. Эгоцентризм.Ничем хорошим это не закончится.Огонь с водой!
Серьезные действия будут. Отношение бережное, трепетное. Мужчина беспокоится за будущее отношений, поэтому переживает, и может проявлять неуверенность. Однако, перспектива в паре есть.
Здравствуйте, Оксана. Выполнил просмотр. Иван парень довольно скрытный и много недоговаривает о себе, характер сложный, увилистый, эгоистичный, в отношениях непостоянен, у себя на уме, ведет себя часто странно и  необоснованно. Кроме того, образ жизни ведет нездоровый. Его отношение к вам — не видно серьезности, и в перспективе тоже. Вы сами не захотите с ним быть, откажетесь, и правильно сделаете, только себя убережете.
Отношения ни сложатся, он ни ваш мужчина ,,,
Будут предложения для скрепления вашей связи, вы выйдете на новый уровень близости.
Здравствуйте! Выбирает он между вами и прошлым, тянет к Вам, но не готов к решительным поступкам. Окончание Вашего общения будет очень неожиданным, удивит Вас своим поступком.
Здравствуйте.  Между вами пока стена стоит. Как будто отдаление идёт. Но вы сможете её преодолеть. Сложности будут в отношениях.  Но любовь все исправит. Хоть у мужчины сложный характер
Будете вместе.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/KVaZC7cfcuo
Всех благ ☘️
Здравствуйте.
Встреча просматривается. Но будут препятствия. Тут уже или был разрыв отношений, или у кого то из вас было расставание. Тут есть физическое влечение, но есть переживания. Развития событий будут в паре, но будет выбор. Конфликтная ситуация будет, из за чего будет пауза. Не стабильность будет в паре, возможно расстояние. Взаимность есть, есть шанс на отношения, но отношения будут не простые.
Мужчина к Вам расположен хорошо.Относится с теплотой. Серьезные действия как брак пока не предвидится в течении года.Но и многое зависит от Вас еще.Как себя поставите. Он человек эмоций — этим его и можно удержать.
Мужчина думает о Вас постоянно, ревнует. Шаги от него, конечно, будут. До конца года он начнет действовать довольно активно. Приведут ли отношения к браку, во многом зависит от Вас. Что-то в привычках и поведении мужчины может Вам сразу не понравиться. Но со временем ради Вас он может поменяться.
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе