Откат порчи с солью и иглами - вопрос №293071

Здравствуйте! Есть такой обряд снятия порчи/негатива, когда используют сковороду и соль. Также после соли используют новые иголки, чтобы вернуть все тому кто сделал. (не черная магия)

А вопрос вот в чем, порча была сделана года 4-5 назад, остались лишь последствия, небольшие. Если сделать откат, вернется ли это все отправителю? Снимутся ли оставшиеся «остатки» порчи, которые еще остались? Мой успех также забрали,не знаю как объяснить, но смогу ли я вернуть все это себе обратно? Порча была таки нормальная, на здоровье, на удачу и личные отношения..

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, вернется. Это всегда возвращаеться «бумерангом»!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разные методы снимаю различные воздействия. И не каждого мага можно наказать, если человек знает куда все свести, то хоть расшибись, но все мимо.

Это индивидуальная работа которая проводится под или самим видящим, иначе как узнаешь результат, потому что попустило -не факт, что все снято и вновь не вернется.

Советую обратиться к специалисту.

Чисткой вы не снимете остатки порчи.порчу нужно снимать основательно отчитками а не чистками как вы пишете.Касаемо вопроса-если на сделавшем вам порчу стоит оберег от откада и обратки то ваши действия не достигнут своей цели а будут просто поглощены или перенаправлены к вам же -т.к в этом случае для вашего оппонента вы будете являться агрессором
Да,  это вернется тому, кто на вас это сделал