от 0 p.
ПОМОГУ ВЛЮБИТЬ В ВАС ЧЕЛОВЕКА ПРИ ПОМОЩИ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА НЕГО ВАШИМ ПОВЕДЕНИЕМ! Расскажу как можно вести себя в конкретной ситуации что бы вызвать чувства, зависимость, и тем самым обрести ценность в глазах любимого человека. Все основано на элементарной психологии
Последний отзыв
Это человек с большой буквы! Отличный специалист. Выслушал мою историю от и до. Вник в неё, отметил все моменты и озвучил все то, что я чувствовала, но не могла прояснить для себя. Обязательно будем работать и дальше, спасибо вам огромное за терпение ...  
Всего эксперт дал 138 ответов, Рейтинг: +230 (43 лучших ответа, 15 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте! Потому что по замыслу природы, это важное проявление качество гена женщины. Чем больше и красивее грудь-тем более качественное будет потомство у этой женщины, природа рассуждает следующим образом, чем больше грудь-тем больше детей она сможет выкормить, большая красивая грудь-это показатель высокого уровня гормона эстрогена в организме женщины и общего здорового обмена веществ. Эстроген-это король женских гормонов, именно он делает женщину женщиной. По этому природа и заставляет мужчину хотеть ту у которой грудь больше) Хоть это и важный, но все же не основной показатель) С уважением!

30.11.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Конечно же по его поведению, причем поведение в таких случаях бывает как и «положительным», так и «отрицательным», например в «положительных» случаях мужчина уделяет вам больше внимания, пытается обратить на себя внимание хорошими поступками, ухаживаниями для вас, ищет повод для общения. В «отрицтательных» случаях вы так же нравитесь мужчине, но он может проявлять себя несколько иначе, он пытается обратить на себя внимание „отрицательным“ поведением. Как правило это поведение хоть и бывает зачастую на грани откровенного неуважения к вам, но все же большинство мужчин за нее не заступают, например мужчина может с вами нагло заигрывать, комментировать с юмором ваши действия, позиционировать вас как соперника или конкурента если вы работаете или учитесь вместе, он пытается вас „выбесить“, что бы быть для вас особенным, а не обычным человеком из общей массы. Такая модель поведения в отличае от первой, происходит в основном на бессознательном уровне, однако понять что мужчина так себя ведет изза того что вы ему нравитесь-достаточно не сложно.

30.11.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Фашизм-обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм. То есть национализм-это часть политики фашизма.

21.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, причина скорее всего в вашем поведении с мужчинами, либо вы недостаточно их заинтересовываете, либо мужчина чувствует через какое то время что вы нуждаетесь в нем больше чем он в вас, боитесь потерять, чвствуете себя слабой по отношению к нему, ревнуете и т.п. Конечно же нужно более детально знать вашу ситуацию, может быть множество вариантов, даже если кто то у кого то появился-опять же не стоит считать что вы безсильны, когда у мужчины появляется новая женщина-это означает иногда что предыдущая не давала ему всего того чего он получает он новой, как правило это именно ощущение личности в женщине, твердого стержня уверенного в себе. Пишите в личку, постараюсь вам помочь, вопрос по моему прямому профилю, с уважением!)

21.11.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, грудь состоит из молочной железы и жирровой клетчатки, жировая клетчатка набирается с набором веса и увеличивает грудь, но думаю вряд ли такой способ вам будет по душе. К тому же обмен веществ у всех разный и некоторым нужно 15 кг прибавить что бы из второго размер стал третьим, а некоторым 35… Другой способ-это увеличение в объеме молочной железы, делается при помощи гормонов, путем повышения женского гормона эстрогена (от которого и зависит размер молочной железы), как и у мужчин зависит размер полового члена от мужского гормона тестостерона. С отличаем того что молочная железа может вырасти почти в любом возрасте, а вот мужской член только в переходном, после пубертата он уже не вырастит при помощи гормональной терапии. Но гормоны это самое опасное дело, у вас могут случиться самые серьезные осложнения вплоть до опухоли, крайне не советую вам это делать даже при помощи специалиста, а уж самой и подавно, можете лишиться груди вообще. Единственный разумный выход это конечно же пластика. А что касаемо упражнений-это вранье, молочная железа больше от этого не станет, и любой мамолог гинеколог или эндокринолог вам это подтвердят) А вот жир от упражнений может частично сгореть и грудь может стать еще меньше! Любые «околоплавающие» псевдонаучные объяснения в банерах рекламы по увеличению груди с помощью упражнений питания и витаминов-вранье! Которое с успехом «толкается» в доверчивые женские массы. От упражнений груди у вас будет расти грудная мышца, и для собственного роста эта мышца будет «съедать» жировую клетчатку на груди. На пластике вам сделают и размер и форму, чего естественным образом невозможно добиться. С уважением!

P.S. Касаемо вашего вопроса в разделе «психология», случайно прочел его. Разумеется вы неправильно себя ведете с мужем, он себя так ведет потому что вы ему не даете того что он ищет у других. И никакие разговоры «по душам» в стиле «ребята давайте жить дружно» не помогут, тут обсуждать вообще смысла нет, вы не договоритесь о хорошем к вам отношении если у него есть потребность и нехватка чего то еще, нужно эту потребность искоренить. Ваше решение уйти или конфликтовать может еще хуже обернуться и доставить вам больше дискомфорта чем сейчас, не расчитав свои силы и гордость. Если интересно-пишите в личку, взаимоотношения полов-это мой прямой профиль)

20.11.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, конституция нужна для соблюдения прав граждан. Документ который четко излагает права граждан государства, конституция бывает разной в зависимости от страны и формы правления. Конституцию можно использовать для защиты в суде, для требования и отстаивания прав у государства. Конституция является символом права каждого человека и защиты от неправомерных действий со стороны государственной власти. По нашей конституции например вы имеете право на «свободу слова», то есть критиковать власть и высказывать недовольства. В северной Корее например за такие действия вас в лучшем салучае посадят. Так же существуют страны государственная власть в которых игнорирует пункты и законы конституции. Если грубо сравнить, то уголовный кодекс-это документ больше о защите граждан от определенных неправомерных действий других  граждан, а конституция это документ о защите граждан от неправомерных действий конкретно государственной власти. Если вас избил полицейский-то это дело должен разбирать обычный суд, а если вас посадили в тюрьму или оштрафовали за то что вы публично высказались против действующей власти-то конституционный суд. 

13.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте. крайне противоречит, болезни существуют для регулирования и фильтрации слабых генов человеческого общества. Болезни нужны для того что бы человеческий вид развивался и приспосабливался к постоянной смене условий жизни, болезни отделяют сильных от слабых. Природа внедрила болезни как генетичексий фильтр или есстественный селектор определяющий навыки способности и имунитет следующего поколения. Смысл существования болезней в жизни человека это отдельная масштабная наука начиная с банального объяснения «ликвидировать людей со слабым иммунитетом», что бы они не мешали развитию остального человечества рождая таких же слабых, заканчивая добавочными-«отделить менее качественный ген, от более качественного», что бы здоровому полноценному человеку не достался менее здоровы чем он сам для создания потомства, например люди стесняются и дразнят очкариков, полных людей, людей с различными синдромами, это влияние природного генетического фильтра на культуру и внутренние взаимоотношения всех категорий общества с целью обезопасить себя от слабых генов с плохим зрением или нарушенным обменом веществ и т.д. В этом мире вся основа жизни и развития уже придумана самой природой, природа создала есстественный отбор в котором одним из основных регуляторов являются болезни, для природы важно что бы «слабый» не внедрял в остальное общество свое потомство. Если внедрить в мир то о чем вы говорите-это приведет к неивиданным последствиями вплоть до вымирания всего человеческого рода от застоя и не развития, РАЗВИТИЕ-ЭТО ПРЕОДОЛЕНИЕ ПРЕПЯДСТВИЙ, ПРЕПЯДСТВИЯ-ЭТО БОЛЕЗНИ в данном случае. Например антибиотаики уничтожают множество болезней и так же не дают иммунитету развиваться, гробят его. Человек не имеет возможности определить что есть хорошо а что есть плохо, этим занимается природа, понятия «хорошо и плохо»-нет в природе. Для природы одинаково хорошо сделать одного человека выносливым и закаленным, а другого уничтожить, это для природы является нормой. Все в этом мире создано так как должно быть, есть баланс который устанавливает природа, если природа считает что на данном этапе развития не стоит создавать более здоровых людей чем сейчас-значит это есть самое оптимальное на сегодняшний день решение для жизни, если его попытаться исправить-последствия будут непредсказуемые и неизвестные, возможно это на сегодняшнее поколение не повлияет, а повлияет на их внуков, которые унаследуют ненужные «плохие гены». Через 100000 лет поменяются условия жизни, а генетический код человека будет исскуственным и не сможет есстественно приспосабливаться к изменениям условий выживания. Наследственность генов тесно соеденино с условиями жизни которые постоянно меняются, они на столько сложны что существуют миллиарды генетических комбинаций для определенных условий выживания человека, его память, характер, физическое и психологическое здоровье и т.п. Кстати говоря любовь между мужчинолй и женщиной имеет тоже самое назначение что и болезни-Фильтрация и определение более сильного гена и его обладателя для создания от него будущего потомства. С уважением)

13.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Возможно на языке «худеющих» вредность манной каши заключается в ее высокой калорийности, в том что она самая сытная и питательная среди других видов каш. Питаясь ею-можно набрать вес быстрее чем питаясь любой другой кашей, по этому именно манной кашей всегда кормили детей опасаясь недобора в весе, это один из ценнейших продуктов питания в давние голодные времена которые пережил наш народ. По этому для худеющих манная каша на ряду с бананами имеет угрозу набора веса, так как эти продукты являются самыми калорийными в своих группах. Еще один вред манной каши возможно является в ее «крайне мягкой» структуре, то есть желудок должен получать и «твердую» и «мягкую» пищу, так как человек является существом всеядным, если вы приучите желудок к употреблению одной лишь манной каши и любым другим продуктам которые не нужно пережевывать-то соответственно не получая «твердой» пищи, организм попросту от нее отвыкнет, но что бы это произошло-явно нужно не меньше года не брать в рот ничего кроме манки)) Для детей на первых парах выхода из младенческого возраста манная каша напротив представляет пиемущество своей «мягкостью», так как детский желудок еще не до конца привык к постоянному употреблению «твердой» пищи, манная каша является хорошей сытной альтернативой. Вывод: манная каша для взрослого не имеет никакой опасности если не питаться всю жизнь только лишь ею, не употребляя никакую иную пищу.  С уважением)

13.11.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Ваш организм перенес стресс во время диеты сбившись с привычного количества потребляемых калорий. Он воспринял сокращение приема пищи, график и смену рациона-будто вы оказались в экстримальной ситуации и теперь боритесь за жизнь. Несмотря на то что все вы делали осознанно, организм полагается только на инстинкты, для вас это диета, для организма-опасность голодной смерти. Полагаю ваша цель была по мимо сброса веса еще и дальнейшее его удержание. Сбросить вес-это пол беды, гораздо сложнее его удержать, с какой проблемой вы и столкнулись. Так как организм думал что он находится в экстримальной ситуации, то после того как вы сняли «оковы» вашей диеты, организм дал сигнал вашему аппетиту восполнить все утеренное с запасом! На случай если вы опять окажетесь в условиях недоедания. Несмотря на то что вы все делали осознанно, организм подчиняется только инстинктам и послушать вашу волю аппетит не может так просто. Вам необходимо снова вернуться в привычный график вашей диеты на какое то время-что бы снова привыкнуть к режиму и усмерить аппетит, и далее постепенно начинать ПРАВИЛЬНО питаться увеличивая количество рациона, режим, и калорийность, до количества нормального питания человека. ПОСЛЕ ВЫХОДА ИЗ ДИЕТЫ как минимум питаться нужно 4-5 раз в день, небольшими порциями не привышая суточную норму калорийности приблизительно  2000ккал в день, более тяжелую пищу нужно есть с утра, в обед среднюю, и вечером легкую. После 6 конечно же не есть желательно. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИУЧИТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ К РЕЖИМУ, тогда вы не будете задумываться о том что вы едите, во сколько и когда, так как в другое время, и большего объема вам будет просто не хотеться кушать) Успехов вам!

09.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, что то необычное не обязательно дорогое, то что о вас напоминать всегда будет и будет перед глазами у него, это главное!

08.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store