от 350 p.
Здравствуйте! Я Анфиса. • Владею арабским (первый иностранный язык) и английским (второй иностранный язык). • Создаю презентации на заказ, а также делаю редизайн. • Общаюсь на повседневные темы.
Последний отзыв
просто невероятная девушка и эксперт,человек просто.Было очень приятно общаться,мне очень помогла,огромное спасибо!  
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

 

Это совершенно нормально, что Вы устали. Писательство, конечно, — труд нелёгкий. Если Вам нужна помощь, пишите, могу стать бетой. 

06.10.19
Ответ эксперта
Ask (Piano Version; Dizi Müzigi)
02.10.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
...Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!...

Вас просто дурят. На этом всё. Да, иметь несколько жён можно, но в том случае, если муж даёт всё супругам одинаково. Если первая жена не согласна, чтобы супруг женился на второй, она может подать на развод. Знаете, если на то пошло, если говорит, что так любит, по почему не женится? Тут даже дело не в религии. Такая ситуация может  возникнуть у всех людей. Если у Вас есть капля уважения к себе, то Вы бы не допустили бы такого отношения.
01.10.19
Ответ эксперта
Наверное, точный ответ пока никто на данный вопрос не даст. Возможно, жизнь на Марсе существовала ранее. Пока у человека нет такой возможности, чтобы прилететь на эту планету. Во-первых, недостаток топлива. Тогда нужна промежуточная остановка (Луна), где космический корабль смог бы совершить дозаправку. Во-вторых, на пути к Марсу есть полоса радиоактивных веществ, которые негативно влияют на людей. Может быть, человек узнает о существовании разумных организмов через двести лет.
01.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store