Пишу роман. Уже устал. Кончаются идеи как его продолжать. Что делать ? Пишу его уже недели 3, если не больше. - вопрос №3462214

Ответы

Это совершенно нормально, что Вы устали. Писательство, конечно, — труд нелёгкий. Если Вам нужна помощь, пишите, могу стать бетой.

Отдохните денёк или два. Зарядитесь энергией и силой, расслабьтесь.  А после отдыха снова в бой. У Вас все получится