от 100 p.
Где я только не принимала! В машине. . . . в квартире. . . . в офисе. . . . . в кафе, старалась помочь людям, и помогала! Сейчас ещё и принимаю по интернету. А ведь я же не только делаю расклады на картах. Всевозможные ритуалы, чистки, защита и многое другое на протяжение
Последний отзыв
Обращаюсь к Ирине уже не первый раз. Отлично видит ситуацию, точно видит изменения в будущем. Советы помогают ориентироваться в происходящем. Очень сильный эксперт. Советую и рекомендую. Спасибо Вам, Ирина.  
Всего эксперт дал 917 ответов, Рейтинг: +292 (50 лучших ответа, 50 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Пока не принял окончательного решения. Сейчас находится в подвешенном состоянии. Не хочет обидеть и навредить вам, но и ноша ваших отношений ему не по плечу
14.01.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Примирение будет. И оно вас очень порадует. Многое выясните для вас обоих. Но вот только будет одно помехой, это женщина, которая будет стремиться помешать вам.
11.12.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Примирения не вижу. Будет гнуть свою линию. И здесь есть какой то обман, хитрость с его стороны. Не искренен. Но на Новый год будет сближение, возможно разговор. Любовницы не просматривается, да и он сам не хочет напрягаться по этому поводу. Если проявит активность, то будет, а так, он просто не желает что то там предпринимать.
22.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Намерений нет серьезных, пока как то поверхностно как то. Нет искринки с его стороны.
20.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. К сожалению шансов совсем мало
16.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Не о чем таком он не думает. Чисто уважение как девушке, не более того. Симпатичны, не более того.
06.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. О разрыве думал
04.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Негативно как то думает. Недоволен вами, есть какие то обиды. И даже меркантильность просматривается с его стороны.
31.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Задорен, беззаботен и общительный. В любой компании человек привлекает к себе внимание и добивается общего расположения. Ему нравится проводить время с приятелями и товарищами. Он высоко ценит качественный отдых. Такой человек искренне радуется происходящему. Ему свойственно внутреннее равновесие, чувство полной безопасности и жизнелюбие. Встреча состоится в ноябре, ближе к третьей декаде. И общение будет, и отношения будут, и так всё идеально будет, что вы даже испугаетесь этого, страхи будут обуревать вами, а вдруг это всё исчезнет.
26.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Он как то настороженно отнёсся к этому. Но с другой стороны он вас желает как женщину, и не против был бы встретиться с вами.
25.10.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store