Здравствуйте ! какие намерения и мысли у мужчины по поводу девушки? - вопрос №4542976

Владислав250882
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Частые мысли, пока не решил, что делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

его намерения он поставил на паузу. Но мысли у него не негативные, просто он выжидает, хоть и есть налёт грусти в душе, но он пока не будет ничего серьёзного предпринимать, обида какая то его гложет
Здравствуйте. Намерений нет серьезных, пока как то поверхностно как то. Нет искринки с его стороны.
пауза да.ссора. но нет проблем в этом встреча будет примирения именно тут доминирует карта семейный очаг