от 5000 p.
Западный астролог с дипломом психолога, консультирую по вопросам отношений, профориентации, целеполагания, годовой прогноз соляр. Также предлагаю Вам два методических пособия в формате pdf для самостоятельного начала изучения астрологии. Обучаю лично
Последний отзыв
Blagodarna Anastasii za otveti na vse voprosi, ochenj choroshij i otzivchivij ekspert, vsem sovetuu obraschatsja!! Spasibo!! s uvazeniem Tatyana  
Всего эксперт дал 18 ответов, Рейтинг: +20 (4 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если у Вас хватит ответственности и дисциплины, то да! В наше время это лучше офиса и работодателя… А вот подробности, где, как, куда — все это отлично видно в натальной карте!
19.06.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Во снах с нами говорит наше подсознание. Вы воспринимаете свою начальницу как мать, с уважением, с доверием и ждете от нее заботы и поддержки на работе. А вот в реальной жизни задумайтесь, является ли она такой?
19.06.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Услышьте меня пожалуйста: астрология не ясновидение!!! Да, прогноз по астрологии достаточно эффективный, но нам, честным и грамотным астрологам, необходимо знать Вашу ситуацию. Почему? Потому что у каждого дома, планеты, знака есть несколько этажей, полюсов и только от Вас зависит, как Вы это проживаете… Например Нептун во 2 доме может дать получение денег из необычных источников, запойный алкоголизм, творческий прорыв на котором можно хорошо заработать, а транзит Плутона богатого любовника или клиническую смерть и так во всей карте. Поэтому эффективный прогноз, реальный и рабочий возможен на личной консультации после изучения Вашей карты и Вашей ситуации. По отдельным вопросам смотерть можно, но спрашивайте так, например: хочу сменить работу с такой на такую потому то в ближайшем месяце, надо ли, получится ли? Вот так можно смотреть точные астропрогнозы! А кто вам говорит обратное, это либо не астрологи, либо… сами понимаете…
19.06.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Внешность не трактуем по асценденту, давно практика показала, что это не эффективно. Асцендент говорит о том, как нам проявить себя, чтобы мир нас заметил и дал возможности! Тело — это Луна + Венера + Марс у мужчин, синтез всего этого, Луна с Хироном + водолейский асцендент — это про то, что брат немного странный в глазах общества, не такой как все, и это круто! За такими люди тянутся, но внешне могут не понимать и не принимать…
19.06.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Во снах с нами говорит наше подсознание. Роды во сне не всегда роды на яву,  но процесс рождения, новая идея, работа, событие, что-то, о чем Вы мечтали и к чему прилагали усилия сбылось или вот-вот реализуется!
19.06.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Во снах с нами говорит наше подсознание. В реальности секса не хватает, налаживайте интимную жизнь!
19.06.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Во снах с нами говорит наше подсознание. Вы его еще не отпустили психологически, поработате над собой в этом направлении и поднимите свою ценность в своих же глазах! В общем о себе больше думайте!
19.06.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Во снах с нами говорит наше подсознание. Скорее всего подсознательно Вы не можете отпустить эти отношения… А пора бы уже…
19.06.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Во снах с нами говорит наше подсознание. Важно, какие эмоции были во сне, если страх и ужас, то может быть страх переж мужчинами и отношениями в жизни, страх делать выбор в реальной жизни, также страх быть в подчиненном положении в отношениях, как бы потерять себя настоящую, а вот если понравилось, то скорее всего недостаток секса в реальности. А вообще пробуйте, учитесь трактовать сны самостоятельно, лучше нас самих нам никто не подскажет, мы часто ищем ответы снаружи, а правильные то внутри нас!
19.06.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Во снах с нами говорит наше подсознание. Вы не можете отпустить в своей жизни что-то или кого-то, что тормозит Вас двигаться вперед, тормозит Ваше развитие, цепляетесь за старое, за видимую стабильность. Отпускайте, а что это, знать только Вам.
19.06.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store