У моего брата АСЦ в Водолее. Это должен быть толстый высокий чел. А он совсем не такой. Но там еще в 1 доме Луна в соединении с Хироном. Не подскажите, как трактовать.? - вопрос №4367791

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Внешность не трактуем по асценденту, давно практика показала, что это не эффективно. Асцендент говорит о том, как нам проявить себя, чтобы мир нас заметил и дал возможности! Тело — это Луна + Венера + Марс у мужчин, синтез всего этого, Луна с Хироном + водолейский асцендент — это про то, что брат немного странный в глазах общества, не такой как все, и это круто! За такими люди тянутся, но внешне могут не понимать и не принимать…
Нету веса в нат карте.

✅Настасья Павловна✅