1500 р.
Гадание по таро Определение геопатогенных зон по фотографии помещения; Изготовление талисманов, амулетов (в том числе, рунические); Заговоры, зарядка воды; Диагностика здоровья по фотографии (ваше или другого человека; вы - одни, глаза открыты); Бесплатно
Последний отзыв
Еще раз обратился к Александру. Как всегда, все четко... Предостерег меня от ряда неправильных шагов.. Просмотрел пару сотрудников... Кстати, скоро Александр планирует начать обучение таро и биоэнергетике... Буду ждать  
Всего эксперт дал 23 ответов, Рейтинг: +35 (6 лучших ответа, 6 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Лучше перенесите встречу на 8-9… У вас будет меньше шансов попасть в неприятности.
04.02.20
Ответ эксперта
Никаких данных не оставлено… Поэтому, извините, здесь проще вам подбросить монетку — например, орел — хороший год, а решка — не очень… Хотя, опять же, понятие «хороший» — это относительное понятие... Просто успешность ответа на подобные вопросы практически у любого эксперта будет аналогична подбрасыванию монетки…
29.01.20
Ответ эксперта
Вероятно, у вас было видение. Если есть возможность, свяжитесь с бывшим мужем каким-либо образом ( хотя бы по e-mail), напишите ему подробно о вашем сне, и попросите обследоваться (если он это не сделал ранее). Если сон запомнился подробно  — то это не совсем хорошо. У меня бывали подобные видения про разных людей — и часто сбывались, к сожалению.
29.01.20
Ответ эксперта

Жизнь пролетает очень быстро — и всегда есть шанс, что вы можете найти именно своего человека, который будет смотреть только на вас… Главное — не зацикливаться на подобных отношениях, а идти дальше… 
Могу дать рабочие заговоры на то, чтобы забыть человека. Вот один из них:

Умываясь, говорите:

 

Помилуйте, Христос и Пречистая Богородица .

Освободите меня от любви красной ,

Тоски великой, напрасной .

Душа моя, остынь, как эта вода ,

Которая мое чело обливает .

Мир мне, покой душе .

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь .

29.01.20
Ответ эксперта
Чужие четки нельзя брать. На четки обычно используют определенную мантру. Фактически, когда вы берете чужие четки, вы берете чужой крест, т.е. — карму…
28.01.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Так как вы спрашиваете про семью, то необходимо оставить про семью хоть какие-то данные… И какую семью вы имеете еще в виду — свою собственную, своих родителей и т д… Слишком расплывчатый вопрос, на который сложно дать какой-либо вразумительный ответ.
28.01.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store