Как избавиться от боли, когда вижу что человек, которого люблю, заигрывает, улыбается другим? Как перестать любить, ведь никакие его поступки, измены, не могут изменить моих чувств у нему. От того - вопрос №3615864

что вижу больно и просыпается агрессия, не могу ни о чем думать, очень плохо… Мечтаю о его внимании ко мне
3 ответа

Ответы

Если любите, то и продолжайте, любовь не обязывает к обоюдности.Его ничто не изменит, т.ч. просто воспринимайте его таким, каков есть.
если вам плохо и больно от ревности-то сделать можно остуду.

Жизнь пролетает очень быстро — и всегда есть шанс, что вы можете найти именно своего человека, который будет смотреть только на вас… Главное — не зацикливаться на подобных отношениях, а идти дальше…
Могу дать рабочие заговоры на то, чтобы забыть человека. Вот один из них:

Умываясь, говорите:

Помилуйте, Христос и Пречистая Богородица .

Освободите меня от любви красной ,

Тоски великой, напрасной .

Душа моя, остынь, как эта вода ,

Которая мое чело обливает .

Мир мне, покой душе .

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь .