Приснился сон. Бывший муж пришел в гости, начал флиртовать,намекать на интим. Когда я сделала ему замечание, мол у тебя же есть другая, он сказал, что нет у него никого и вообще он тяжело болен - вопрос №3616535

и жить ему осталось немного, в этом году он умрет, сказал что что-то с ногой. Мне стало не по себе, я обняла его. К чему сон?
2 ответа

Ответы

Вероятно, у вас было видение. Если есть возможность, свяжитесь с бывшим мужем каким-либо образом ( хотя бы по e-mail), напишите ему подробно о вашем сне, и попросите обследоваться (если он это не сделал ранее). Если сон запомнился подробно  — то это не совсем хорошо. У меня бывали подобные видения про разных людей — и часто сбывались, к сожалению.
Возможно что сон вещий и он действительно болен