от 50 p.
Гадание на разных колодах Таро, обычных картах, Ангельских картах, на Рунах. Делаю подробные расклады на все сферы жизни - любовь, работа, бизнес, здоровье, предназначение. . . Прошлое, настоящее, будущее. Анализ ситуации, есть ли негативное воздействие,
Последний отзыв
Lyusiya, спасибо Вам большое! Уже второй обряд сработал) Все сбылось как Вы и предсказали. Я очень рада, что нашла Вас! Очень сильный эксперт, правдивый и понимающий, работаю с ней уже около 2х лет, рекомендую!  
Всего эксперт дал 2615 ответов, Рейтинг: +2127 (396 лучших ответа, 159 голоса - За, 12 голоса - Против).
Ответ эксперта
В планах решить какой-то вопрос или ситуацию относительно вас, потому что его это угнетает и давит. Он считает, что что-то еиу не подсилу, что что-то не получится относительно вас. Также планирует пока держать дистанцию. По чувствам — огонек к вам, симпатия, интерес. А вот мысли все-таки печальные, гнетущие…
сегодня, 03:23
Ответ эксперта
Андрей в первую очередь думает о своем положении и своей стабильности. Относится к Вам хорошо и ему с Вами комфортно в плане рабочих/деловых моментов, его все устраивает. Намерен пересекаться и дальше по этим же вопросам. Впечатление после встречи приятное, то есть сама встреча понравилась, но к чему-то большему пока не готов и даже идет внутренний отказ от чего-то — тут нужно знать в деталях как прошла встреча чтобы понять чему он внутренне сопротивляется. Смпатия есть, чувств на данный момент нету. Также после встречи у него началось меняться отношение к вам, то есть что-то он начинает видеть по-другому или осознавать. Пока его это все ставит в тупик.
сегодня, 03:13
Ответ эксперта
Подходите к завершающему этапу — если планируете развестить — разведетесть, если планируете создать семью — создадите.
Или же так или иначе, все встанет на свои места.
вчера, 23:45
Ответ эксперта
Есть интерес к вам но не любовь сейчас. Сейчас больше относится как к подруге или коллеге(если связаны работой). На будущее видно расстояние, хотя и намерения быть вместе. Общение будет точно.
вчера, 23:40
Ответ эксперта
Баланс и равновесие ваша карта. Самодостаточная и состоявшаяся в энергетическом плане. Сильная энергетика.
вчера, 23:32
Ответ эксперта
В ближайшее время не выйдет на связь, но думать о Вас будет. Тут есть кто-то третий. Примит решение пока оставить все как есть и выждать время.
вчера, 23:28
Ответ эксперта
Ждет в паре напряжение и боязнь повторить какие-то прошлые ошибки. Нелегкий будет период, период размышлений и принятие решения на будущее. У кого-то из вас будут мысли о разрыве или расставании(это если вы вместе).
вчера, 23:22
Ответ эксперта
Сейчас на Вас выходит карта неприятностей относительно работы — то ли у вас конфликт с женщиной или женским коллективом, то ли вами недовольна женщина — это если Вы сейчас имеете работу. Если работы нет сейчас, тогда у Вас внутренний конфликт относительно вообще женского коллектива. Ваша карта сейчас — это тайна, скрытая информация, закрытость — то есть не хотите выносить на люди свои планы, намерения, возможно тайно ищете другую работу и предпочитаете на нынешней работе об этом умалчивать или же вообще вынашиваете и выращиваете в себе какую-то идею. Также на Вас в работе выходит пауза — или она сейчас есть (не работаете, отпуск, передышка...) или глубоко обдумываете свой уход и готовы вот вот уйти. 
У Вас идут четкие намерения закончить с данной ситуацией и перейти на новый уровень, но конкретного видения нового уровня у вас пока нет. Я вам скажу так, если у вас сейчас есть работа и вы хотите уйти прямо сейчас — это будет путь в никуда, на ближайшее время новой работы не видно, идет карта ожидания. Если ждете каких-то выплат в ближайшее время от мужчины — будут, если ждете помощи от мужчины — будет. Вижу, что может быть предложение от мужчины относительно работы, но пока только предложение.
08.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
На ближайшие 2 года нормальных и долгосрочных отношений, увы, не предвидится. К Вам будет возвращаться мужчина из прошлого, ну или делать какие-то шаги, какие-то проявления, и пока Вас эти взаимоотношения с ним не будут отпускать. Придется пройти моменты болезненности и неприятного разрыва или крушение иллюзий и планов… На горизонте будет еще какой-то мужчина, но прошлое будет мешать, а также опасения что неудачный прошлый опыт может повториться, будут напрягать изнутри, будет недоверие и тому подобное. Это может затянуться на 2, а то и на три года.
15.11.23
Ответ эксперта
До какого-то определенногоо периода — да. Потом перемены могут быть.
19.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store