Здравствуйте! Хотелось бы получить ответ на такой вопрос. На данный момент нет отношений. Рассталась с мужчиной год назад. и больше отношений так и - вопрос №5326955

600 p
не появилось. Когда встречу своего человека? Хочется адекватных долгосрочных отношений, семьи. На работе среди коллектива точно никого нет. Либо пенсионеры либо женщины. Елена, 22.04.1991
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. В 2024 году весной встретите своего мужчину.  Брак будет у вас и беременность. Всех благ вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Встретите зимой мужчину и Новый год вместе встретите. Он будет всегда стараться быть рядом с вами. Надёжный, ответственный, семьянин. Удачи вам.
Здравствуйте, Елена. На ближ. 3 месяца идет общение с кем-то из прошлого без возможности создать прочные отношения, на срок полгода так же отношений не вижу, скорее ближе к году. Сейчас Ваш энергетический потенциал — 9 пентаклей, это полноценная девушка, способная самостоятельно о себе позаботиться, но рядом мужчины нет. На более длительный срок (от года) идет Рыцарь Пентаклей (адекватный мужчина) и длительное планомерное развитие отношений.
Здравствуйте. Вам встретиться новый человек в следующем году, с которым закрутится роман при неожиданных стечениях обстоятельств. С ним получится построить в будущем серьёзные отношения, семью.
Вам нужно проявлять инициативу самой для поиска партнера. И тогда в течении полугода вы встретите своего мужчину с которым будут гармоничные отношения.
У вас будет брак, но в итоге утратите отношения. Произойдет знакомство неожиданно с мужчиной стихии огня.
Вам карты предсказывают знакомство вне работы. Встреча  в Новогоднюю ночь, случайная, но очень перспективная.
здравствуйте, своего человека встретите в след году, период весна- лето где то так у вас возможна встреча с потенциальным суженым, по картам выпадает мч по старше вас, кареглазый не высокого роста, огненного знака зодиака, стабильный перспективный, самодостаточный, шатен познакомитесь либо по интернету, либо через знакомых у кого то в гостях неожиданно, не переживайте одна вы не останетесь, это знакомство будет судьбоносное.
удачи.
На ближайшие 2 года нормальных и долгосрочных отношений, увы, не предвидится. К Вам будет возвращаться мужчина из прошлого, ну или делать какие-то шаги, какие-то проявления, и пока Вас эти взаимоотношения с ним не будут отпускать. Придется пройти моменты болезненности и неприятного разрыва или крушение иллюзий и планов… На горизонте будет еще какой-то мужчина, но прошлое будет мешать, а также опасения что неудачный прошлый опыт может повториться, будут напрягать изнутри, будет недоверие и тому подобное. Это может затянуться на 2, а то и на три года.
Проблема не в предначертании судьбы. а в Вас. Вы свой развод поместили в мыслях на первое место, а надо бы на последнее. Это не Ваша неудача, а открытая дверь в новое будущее. Не зацикливайтесь, не закрывайтесь, и не позволяйте себе думать, Что на себе можно ставить крест. И увидите, как жизнь начнет меняться. Были бы желание и готовность, а где и как встретите, это уже неважно, вариантов будет масса.
Здравствуйте.  Знакомство с мужчиной у вас будет через год. Это тот мужчина за которого вы сможете выйти замуж. Брюнет, высокий., заботливый. Откройте ему свое сердце. Этот мужчина сделает вас счастливой
Здравствуйте! Мужчину, подходящего Вам для долгосрочных отношений встретите через 8 месяцев. Место встречи- это финансовые организации, торговые центры. Познакомитесь в обычный день и в очень простой атмосфере.

Высока вероятность того, что у вас ещё долгое время будет период затишья и отсутствие на горизонте перспективных потенциальных партнёров. Ближе к лету/осени 2024 познакомитесь с мужчиной и будете строить совместные планы на будущее, мечтать о том, чтобы всё сложилось. Вероятнее всего само знакомство произойдёт через интернет.

Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте. Вижу у вас скорое знакомство с новым мужчиной. Мужчина чуть старше вас будет, на 3-4 года, мужчина высокий, темные волосы, карие глаза. По работе связан так или иначе будет он с финансами. Знакомство у вас я вижу в феврале.
Здравствуйте, Елена! Есть ли возможность встретить мужчину в течении года выпало две карты *Король жезлов* — да, есть именно такого, какого хочется и *5 кубков* — прошлое может помешать, т.к. Вы не всё закрыли в прошлых отношениях.Теперь дело за Вами -разобраться с прошлым и полностью открыться новому.
Здравствуйте
удачным идет 2025 год, в следующем не вижу еще встречи, именно перспективной
Здравствуйте,
Не скоро, пока очень мало перспектив,
на работе точно нет.

Весной вы будете развивать личную жизнь с мужчиной.
Здравствуйте
Впереди у вас из будет двое, появится головная боль, кого же выбрать
Ближе к марту будут позитивные подвижки в личной сфере. Начнется общение, которое постепенно станет приобретать более личный, доверительный характер, шаг за шагом продвигаясь в направлении перехода в романтическую плоскость.