от 1000 p.
Моя задача - помочь вам обрести душевное равновесие, уверенность в себе и свободу от негативных эмоций. Когда у вас сзади не будет резинок, тянущих вас назад, вы будете очень быстро идти вперёд!
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Карты дают хороший прогноз. Возможен официальный брак, семья где дом будет полная чаша. Мужчина будет стараться для вас. Главное, принимать друг друга такими, какие есть, любить безусловно и не пытаться изменить друг друга, иначе это может стать причиной проблем в отношениях. Счастья вам!
20.03.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга! Ваша карта сигнификатор говорит о том, что вы можете быть излишне требовательны к мужчинам, часто придираться и быть недовольной если что-то идет не так, как вы хотите. Также, присутствует желание все контролировать и желание переделать других. Эти качества нужно проработать, для того, чтобы вы смогли построить гармоничные отношения с мужчиной. Мужчины видят вас картой Император, как-будто они вас боятся, чувствуют вашу попытку конролировать, управлять ими. Но, судя по карте Отшельник, вы все же пытаетесь найти причины в себе и это верный путь) Возможно, вы не совсем доверяете мужчинам, исходя из своего прошлого опыта и поэтому пытаетесь держать все под контролем. Знакомство будет, скорее всего уже этой весной, но перерастет ли оно в долгосрочные отношения, это пока открытый вопрос. Счастья вам!
03.03.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store