Здравствуйте.уважаемые эксперты.Расскажите пожалуйста.что ожидает эту пару Ирина 25.06.1974 в г. Ленинград 4.15 утра и Евгений 15.04.1974г. Кзыл-Орда.Будут ли жить вместе.как все будет - вопрос №3683259

1500 p

Дополнение автора от 20.03.20 17:11:21
эта пара уже связана узами брака, но все время ругаются,, очень сильно ругаются, дело доходит до развода.Смогут ли они пройти все и остаться вместе или разведутся
Вопрос задан анонимно
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

На данный момент, отношения в подвешенном состоянии находятся, и нельзя однозначно сказать, что развод будет.У Евгения к Ирине очень сильные чувства просматриваются, он ее считает женщиной своей жизни, для него Ирина как магнит, настолько сильное притяжение, и мужчине очень сложно взять и одним махом обрубить эти отношения, несмотря на ссоры и конфликты, в глубине его сердца есть надежда что отношения наладятся и наступит долгожданное примирение.В чувствах мужчины, он считает, что Ирина отдаляется и его не понимает, она замыкается, уходит в свой внутренний мир и свои переживания ему не доверяет, Ирина для Евгения некая загадка, иногда его обижает ее холодность и отстраненность.В этой паре, Ирина является кармическим учителем для Евгения, она более мудрая и духовно осознанная личность.Есть некая обида, рана на сердце, которую Ирина до сих пор не может отпустить и простить Евгению.Встречу с Ириной и в целом их совместную жизнь, несмотря на болезненные моменты, Евгений воспринимает как счастливое событие в своей жизни и очень благодарен Ирине за моменты радости и счастья, он ощущает, что она его наполняла энергетически, а без нее он ощущает пустоту.Хотя мужчина стремился главенствовать в этом союзе, а по итогу получается, что отношениями управляла Ирина, он прислушивался к ее точке зрения и внутренне признавал ее авторитет.В чувствах Ирины разбитое сердце выпадает, очень сильные переживания и ощущение одиночества, также есть мысли отправить Евгению какое-то конфликтное письмо либо официальные бумаги.Евгений понимает, что он не оправдал определенных надежд, которые Ирина на него возлагала, у мужчины показано самобичевание.

В ближайшее время развода я не увидела, мужчина может взять паузу для того, чтобы побыть в осознанном одиночестве. Но внутренне он будет думать, как приблизиться к Ирине и разрешить эту проблему, он не готов потерять эту женщину.У него есть сильный страх ей несоответствовать и думает, что она его может оттолкнуть.Евгений даже издалека может втайне наблюдать за Ириной и у мужчины также прослеживается сильная ревность.

Всего Доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.  Вместе жить  возможно, каждый  идет по судьбе друг другу. И  есть  взаимные  чувства и взаимная  симпатия  тоже. Создания  общей  семьи и проживание на одной территории., как пары и как мужа и  жены.
Здравствуйте.Будете жить вместе.Отношения гармоничные перспективные, человек он достаточно порядочный и ответственный, чувства и планы к вам есть, рассматривает вас как спутницу жизни. В дальнейшем всегда сможете опереться на этого человека, он поддержку окажет в любой ситуации. Ваше будущее с ним стабильно и будете счастливы вместе.Всех благ!
в паре все — страсть, желание, вожделение, секс… но вместе скорее жить не будут… будут встречаться, зато как!
Здравствуйте! Карты дают хороший прогноз. Возможен официальный брак, семья где дом будет полная чаша. Мужчина будет стараться для вас. Главное, принимать друг друга такими, какие есть, любить безусловно и не пытаться изменить друг друга, иначе это может стать причиной проблем в отношениях. Счастья вам!
Он хочет с вами отношений причем постоянных и жить вместе, сейчас между вами расстоянием мужчина сейчас возможно решает вопросы со своей бывшей пассией, он много будет обещать, но будут препятствия, которые будут тормозить ваши отношения
Здравствуйте. Пару разводят, чтобы не были вместе. Их ссоры идут на пустом месте, без причин на то. Женщина в возрасте, темные от природы волосы и глаза, невысокого роста-она виновница разрушения семьи.
Любовь у них сильнее всех ссор, они будут вместе.
Здравствуйте! Развода у них я не вижу, но постоянные конфронтации, ссоры, недоверие, паузы — да, так и будет. По темпераменту люди очень разные. Евгений привык тянуть внимание на себя, он любит чтобы всё было легко, непринуждённо, ему должно быть весело, обожает быть в центре любой компании, а ситуация в семье сейчас для него как неподъёмный груз, его неуёмная энергия натыкается на необходимость её обуздывать, к тому же у него есть собственное представление о морали, и ему, хочешь не хочешь, а надо соответствовать.  Ирина хочет гордиться своим мужчиной. Но в паре действительно много ссор, и они цикличны, одна за другой. У каждого своя правда. И разойтись не смогут и остановить соры тоже.
Добрый день, идет информация что есть еще девушка что может мешать паре и да развод таки будет и вина больше мужчины ему надоест такая нервная жизнь.И на пару дейсивуют негативно со стороны и есть те кто против их отношений, удержаться не риально.У мужчины по судьбе больше одного брака идет и меня тревожит его род.Пик давления на папу следущих два года.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Хоть и ругаются, но не видно, что кто-то из двух хотел бы развода. Просто сложные времена, которые случаются в каждом браке. Не вижу развода.
Судя по фото, не разведутся.
Но… со стороны Ирины, есть женщина, которая влияет на Ирину и в целом на отношения в паре.
Ирине нужно меньше поддаваться влиянию и мнению этой дамы
Здравствуйте! Не видно расставания, но и прекращения ссор пока не видно. Над отношениями надо долго работать. Но потенциал у них большой.
Здравствуйте, все останется как есть, с надеждами что в будущем будут изменения. Развода не будет.
Здравствуйте. Будут вместе, ждет примерение, до развода не дойдет. Друг другу нужны, очень любят.
Здравствуйте

мужчина ценит вас и готов стараться
ему важна семья, важен общий дом и это и есть его истинные желания
ревность порой есть
Но на данный момент чем то обижен на вас
пока весь в раздумьях как быть дальше, может даже чьи то советы слушать
но он не хотел бы развода, ему важно с вами наладить контакт
и будет стараться ради вас и общей семьи
ближайшее время не видно улучшения
но вот чуть подальше сроком откроются двери перед вами
ждет вас и дальше общий дом и семья/быт

всех вам благ!
Развода у них не будет в перспективе, но сложности в отношениях не уйдут пока кто-то из них (или оба) не изменят свой подход и линию поведения в ситуации, ведя себя разумнее и терпимее. Разногласия со временем будут конечно сходить на нет, но процесс этот может оказаться длительным и придется потратить немало нервного здоровья, если уже сейчас не начать что-то менять. Но вместе все таки будут жить и связывающие их узы окажутся сильнее любых препятствий.
1. Да будут жить вместе.
2. Ссоры конечно будут, но брак не распадется. Попозже все наладится у вас в отношениях.
Женщина очень устала, энергетически опустошена, сейчас, чтобы сохранить отношения, важно абстрагироваться от мужчины, как это ни странно, перестать давить, искать поводы для ссор, вы ушли в негатив, так бывает. Как только вы отпустите мысленно отношения с мужчиной и постоянные навязчивые мысли о них, займетесь другими важными делами и своим развитием, радостью в жизни для себя, то мужчина сам начнет делать нужные шаги и говорить слова к сближению, он тоже успокоится и будете налаживать отношения. В противном случае отдалитесь еще больше. Но начать нужно вам!
В течение года решите окончательно разойтись
у Евгении идет сложный характер… Давящие характер… контролировать ее хочет… Лидер… Эмоционален упрям… ее считает не права а себя прав а может он сам не прав бывает… Он ее не понимает… Эти сложности и ссоры идет похож давно… Она не понимает и думает «что его не устраивает ?» хотя она может постаралась быть как он этого хочет… ссоры на пустом месте… она идет уже была замужем в прошлом за другого мч.это не  1 брак идет.а вот у него тоже был дама и долго были отношении и расстались… вся дело его капризный характере а еще идет ему кто то магии делала… какое то дама а вот отсюда он сложен раздражителен яростный а она в прошлом давно думала что он добрый… доброта в нем тоже есть но оно как скрывается а злость более ярче проявляется.если его чистит от магии может что то изменится а то ждет развод.Потому что видно ее терпении лопнула.этот год будет решающие… она примет решения уйти или остаться.но пока стоит ему дать еще шансы чтоб он изменился  и стал более стабилный спокойный и больше любила ее.
летом примерно середина июля, если выдержите совместные проблемы, то будете еще долго жить вместе, а если нет, то развод в этом же году будет.
К сожалению  есть риск развода, но в любой  ситуации  и в этой  тоже  все и  многое  зависит от  женщины.Если  будете  мудрой, то сможете сохранить ваш союз.И изменить  всю  ситуацию в лучшую для  обоих  сторону.
Здравствуйте! Развода карты не показывают, но отношения напоминают тяжёлую работу, когда много вкладывается, а мало получается. Каждый хочет остаться «при своих интересах», уступить другому смерти подобно.
Хотя чувства есть в паре, но вот такая искажённая модель отношений.
Банальный совет — не ругайтесь, ищите точки соприкосновения, общий язык, перспективы на будущее есть.
Всех благ!
Здравствуйте Ирина !!!

Думаю что еще можно очень много делать для того чтобы спасти ваш брак.
Посмотрите мой Видео Ответ и будет знать что делать...

https://www.youtube.com/watch?v=3Lo4bTLZm-4&feature=youtu.be

Очень трудные отношения. В приоритете которых, только свои интересы.Нет взаимопонимания.
Вместе пара не будет. Брак распадётся.При чём отношения прервутся резко и больно.  После этого всё равно друг друга будете вспоминать, но вернуть отношения не захотите.
Здравствуйте Елена, смотрю вашу натальную карту, в ней явно указан один брак, ваш дом брака находится в козероге, управляет сатурн, мужчина строгий, в браке должно быть всё по правилам, могут быть какие то ограничения, должна быть система, сатурн управляет домом брака, а сатурн планета ограничений, и она любит время, со временем брак станет крепче. И сейчас не удивительно что у вас проблемы именно в браке, так как все социальные планеты(сатурн, плутон, юпитер, марс находятся в козероге) посмотрите что происходит в мире, это катаклизмы, вирусы, падение банковских систем, и именно эти планеты в козероге.) а ваш дом брака находится в козероге, и совпадает с катаклизмами и кризисами(у каждого человека разные дома в этом знаке), а у вас волею рождения именно брак. А любые кризисы проходят.Ваше солнце находится в доме заточения, а это может говорить что муж из далека, а так же иногда что отец или муж работают например в органах, моряки, военные) и сейчас плутон в квадрате с солнцем, что говорит что муж ваш может на вас влиять, подавлять и так далее, сложные отношения.Уже к концу года ваши отношения наладяться, может чуть раньше, брак сохраниться.Я думаю что то что между вами это ситуация не этого дня, а началачь раньше, вернулся натальный сатурн 2 года назад и начал ограничивать, сейчас он вышел из вашего дома брака, станет ретроградным(вернётся) и уйдёт, и отношения наладяться. Любви вам!
Здравствуйте, у вас есть соперница, из-за этого и ссоры. все трудности преодолеете, развода не будет
Добрый вечер, Ирина!  Вы постоянно на нервах, всегда готовы к атаке  и отражению,  морально измучены и истощены, что в итоге  может  привести к разводу.  Должна сказать,  что в этой ситации Судьба не выбирает за вас, выбираете вы!  Перестанете ругаться- есть большой шанс  продолжить быть с ним  семьей, так как Евгений сам уходить не планирует. Желаю удачи!
Развода между парой не будет. Семейный кризис  . Чувства есть, любят друг друга до сих пор.
Здравствуйте! Возможны ли гармоничные отношения в паре карта *Дурак* перевёрнутая — если захотят, то возможны.Обратите внимание -если захотят!!! Суть вопроса карта *Отшельник* -не хотят, устали друг от друга.ТО ли временно нужно расстаться, то ли навсегда…
Мало шансов на совметное будущее. Отношения будут разрушены окончательно соперницей. Ирина в этом союзе уже вымотана полностью.
Здравствуйте, «милые бранятся, только тешаться» так можно сказать про вашу пару.
Пара под сильной энергетической защитой. Ссоритесь, ибо и у него, и у вас есть чувства, есть любовь в паре. Было бы вам всё равно друг на друга вы бы жили более мирно. Мужчина вам верен.
Ваш союз будет очень долгим. У мужчины ревнивый и импульсивный характер, а вы мягкая по натуре и ранимая, но тоже чуть что взрываетесь, если уже нервы совсем вымотали.
Поедьте куда то отдохните вместе, смените обстановку и все наладится у вас!
Всех Благ
ругаются, значит любят друг друга… будут вместе…
я Астронумеролог
что я вижу сразу овен-рак, стихии не совместимы- огонь-вода, советник покровитель
далее по системам
в одном годе- сразу плохо, зеркала, тигр-тигр, патриархальный тип брака
разные касты, нет одной мотивации

Если женщина поумкрит пыл и самоуверенность. Научится понимать мужчину, то брак спасут. А если и дальше будет считать себя правой останется одна
Добрый день. Не видно окончательного расставания между вами. Сейчас между вами холодность, но разрыва не будет. Они смогут все пройти и остаться вместе. Возможно кто-то временно возьмет паузу, но это будет временно только, потом всераано вы будите вместе.
Здравствуйте, после временной паузы, Ваши отношения имеют все шансы сохраниться. Но Вам нужно оставить друг друга в покое сейчас или разъехаться.
Уважаемый Аноним! Сейчас у обоих этих людей — непростой период жизни, а впереди может быть ещё более тяжёлый.Если прожито вместе немало лет — то стоит запастись терпением на целый год, до следующего июля.Берегите себя и свои отношения!
Вокруг него очень много советчиков и умников, которые ему говорят, что делать и чего не стоит делать, он устал от них и им противостоять, остаетесь вместе, не разойдетесь, трудности преодолеете вместе останетесь. Развода не будет.
Здравствуйте. Наврядли вместе будут. Выходит развод… переживания сильные..
Но папу можно сохранить.
Всех благ вам! Удачи!
Здравствуйте!
Они смогут сохранить семью, потому что созданы друг для друга.Главное сохранить легкое общение, понимание и дружеское расположение друг к другу.Семья видна в будущем.