В доме вдруг зацвели цветы,... - вопрос №891035

300 p
В доме вдруг зацвели цветы, которые не цвели года два, даже сорняк у кактуса вырос. Как можно это трактовать? Может ли это быть связано с энергетикой в доме? Анастасия, 16.03.1983

Дополнение автора от 29.12.13 03:37:17
Знакомые сказали, что на самом деле цветы цветут когда в доме напряженная обстановка…

Дополнение автора от 29.12.13 14:01:34
Я начала сама ухаживать за этими цветами только четыре месяца назад. Это дом мужчины, с которым я хочу жить. Я здесь всего полтора года, и то пока не переехала. Занимаюсь хозяйством, провожу много времени, но никак не дождусь проявления к серьезным намерениям… :( А сейчас все зацвело и он сам удивляется откуда в кактусе вырос сорняк даже, которого отродясь там не было.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо трактовать, что зацвели цветы, которые были настолько уже неживые.Возможно в вашем доме было появление человека, который изменил энергетический фон вашего жилья, смог улучшить вашу неживую энергетику.В любом случае надо провести энергетическую очистку жилья.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

энергетика на улице отражается и дома — связаны конешно… плюс хорошее биополе в квартире фоновое у вас

Конечно Анастасия!)))Трактовать можно только в положительном ключе.

Очень хорошо, что зацвели.Энергетика улучшилась в доме, а значит и у Вас должно произойти что то хорошее в жизни.Но надо еще посмотреть, что за цветок зацвел.В любом случае, будьте внимательней к тому, что будет происходить в Вашей жизни.

Здравствуйте. Цветы могут указывать на беременность (наступившую, либо наступающую) Если у Вас есть желающие пополнить семейство, то самое время действовать.

С Уважением Самира

Здравствуйте. Несомненно — это благо! :)

Здравствуйте. Обстановка у вас напротив очень благоприятная и это вестник роста и положительных перемен в вашей жизни, в особенно как у женщины, это может быть и рост в личных отношениях, брак если вы не замужем, если есть брак, то развитие и укрепление отношений и не исключена беременность.

Цветы всегда цветут там, где хорошо им и людям. У плохих цветы чахнут

Здравствуйте! это отлично — цветы очень чувствительны)

Цветы цветут в доме к удаче, спокойствию. Они чувствуют Ваше энергетическое биополе.

Это хорошая примета. К приобретениям.

Вас обманули… цветы цветут в чистот е энергетики… это коты спят в  «черных» местах… возможно произошло  очищение… может быть ваш какой поступок сподвиг к этому

Положительно)))

Вы правы обстановка тревожная, но вот то, что цветы начинают цвести — это благоприяттный знак. Значит вскоре эта обстановка разрядится и наступят спокойные времена.