от 0 p.
Таролог. Рассматриваю любые жизненные ситуации на картах .
Последний отзыв
Спасибо вам большое за полный и интересный расклад!)Настоящее в точку,детальное видение ситуации просто поразило!)  
Всего эксперт дал 43 ответов, Рейтинг: +14 (2 лучших ответа, 5 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

На итог идет конфликт- что не означает улучшения  ситуации. По-видимому вы колебались в правильности своего поступка и, не разобравшись до конца, выбрали не совсем правильное решение. Сейчас опять мучаетесь в правильности  поступка. Разберитесь сначала в себе, ситуация изменится. Успехов.

02.07.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ирина! У меня выпали карты, что отношения закончились, вы одиноки, но вроде как под одной крыше или не разведены. Есть такое? Успехов.

13.09.12
Ответ эксперта

Хочется тоже ответить на вопрос. Ведь если вам смотрели на картах какое- то событие, то обязательно сказали, что событие будет иметь место, например, и тут же идет информация о вариантах, что помогает и что тормозит. Чаще всего сам спрашивающий(бывают, что присуствует чужое влияние), а в основном сам человек. Стал от карточного столика и началось движение к цели, а на пути его мысли, намерения, поступки. Хотел как лучше- получилось как всегда, гадание не  сбылось. — Почему?- Не использовал шанс. Хотел одного, а делал другое. Сам выбрал, а шанс был, ведь карты показывали.  Удачи вам.

09.09.12
Ответ эксперта

Марина, такое сильное впечатление, что между вами любовь и в ближайшее время возможен брак. Счастья вам.

08.09.12
Ответ эксперта

Елена, особых изменений нет, как бы вы в тупике  находитесь. И не потому, что  нечему случиться, произойти, а потому, что вы и не хотите перемен, не пускаете их. Я говорю о подсознательной причине. Сознательно — то вы желаете изменений, а  внутри закрыты. Удачи вам.

08.09.12
Вопрос задан анонимно
05.09.12
Ответ эксперта

Уважаемая Алена! Ну посмотрите. Там ребенок, сожитель, здесь любовник: ушел- пришел. Совсем ушел. Неужели это ваш идеал? Вы совсем молодая. Мечтайте о лучшем. Вы достойны. Будут вопросы- разберем. А сейчас не плачьте. С уважением.

06.09.12
Ответ эксперта

Светлана! Его намерения с вашими не совпадают.  Не переживайте!

05.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Олеся! У вас как бы представление о семье  немного неправильное, или неудачный пример родителей. Хоть у вас и двое детей,  вам нужно заново учиться строить семью.  Именно линию жена- муж. Удачи.

05.09.12
Ответ эксперта

Татьяна, у него к вам нежные чувства такие, как к ребенку, не мучьте его подозрениями, это охлаждает чувства. Счастья вам и любви.

05.09.12
Ответ эксперта

Наталья, в штат до конца года должны взять. Про зарплату- желаю вам повышения.

05.09.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store