Добрый день К каким последствиям... - вопрос №676144

Добрый день. К каким последствиям приведет мой вчерашний поступок. Приведет ли он к сдвигам в положительную сторону или я сделала хуже? Евгения 03.10.1985

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я бы сказал что вы сделали точно наоборот, как нужно было сделать. Вы сильно пожалете об этом поступке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, поступок  приведёт к сдвигу в лучшую сторону

Здравствуйте.
Вы исправили ситуацию в лучшую сторону, поздравляю. Ожидайте от мужчины последующих действий.
Удачи.

Карта выпала плохая, я склонна думать что вы немного все усложнили в ситуации.

ваш поступок правильный, но  сдвига не будет о котром вы мечтаете.Не получите то, чего хотите или разщитывали.

Вы не ухудшили ситуацию, стоит немного набраться терпения и подождать положительных результатов, сейчас для них еще не время.

К положительным сдвигам ваш поступок не приведет.К отрицательному — Да!

На итог идет конфликт- что не означает улучшения  ситуации. По-видимому вы колебались в правильности своего поступка и, не разобравшись до конца, выбрали не совсем правильное решение. Сейчас опять мучаетесь в правильности  поступка. Разберитесь сначала в себе, ситуация изменится. Успехов.