от 50 p.
Таролог, Ченнелер, Эзотерик. Есть вопросы? Спрашивай меня. Я знаю, что тебе делать.
Последний отзыв
Большое спасибо за расклады. Все верно рассказала. Ситуацию в целом и в частности. Дала советы. В общении только положительные эмоции  
Всего эксперт дал 25 ответов, Рейтинг: +17 (3 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день Смотрю Таро. Проблема в отношениях. Ощущение, что устали, хочется чего-то нового, Что бы отношения заиграли яркими красками. Не хватает внимания. У вас сейчас период, когда вы можете выбрать, что вы хотите дальше, стать человеком, который может вести за собой и сам руководить своей жизнью или ждать, когда на вас обратит внимания тот кто возможно сейчас занят своими делами. Причём у вас уже есть возможности проявить себя, но вы очень легкомысленно относитесь к этому, по этому возможно, даже не замечаете подсказки от Вселенной, от других людей. Не воспринимаете советы, а рядом есть тот, кто вам их даёт.
17.03.21
Ответ эксперта
Добрый вечер. Да она сможет стать главной.
16.03.21
Ответ эксперта
Доброго дня. Ваша жена вам верна. Сейчас она отдалилась от вас, так как ей не хватает моральной поддержки и защиты. Такое ощущение, что она потеряла уверенность в вас. Если вы дадите ей уверенность, покажете свою любовь, то ваша жена вновь расцветёт.
16.03.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Скоро вы узнаете что -то интересное, видимо в жизни есть ситуация, которая не особо приятная и вы очень много думаете об этом. И вот через небольшой промежуток времени тучи рассеются и вам станет всё намного понятнее и даже, я бы сказала спокойнее и радостнее. Всего хорошего Вам!
16.03.21
Ответ эксперта
Есть мужчина, но вы его не замечаете, а он не знает, как к вам найти подход. Хочет что бы вы его заметили, но вы заняты своими делами. Этот мужчина может очень сильно изменить вашу жизнь. Взять вас под защиту и предоставить условия для хорошей жизни.
15.03.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы боитесь открыться для новых отношений, возможно был неблагоприятный опыт прошлых отношений. Брака не вижу, скорее всего легкие отношения, не особо серьезные. Возможно даже постоянный контроль вами за молодым человеком. 
Дети будут когда вы встретите по настоящему своего мужчину, он будет старше вас, светлый скорее всего. Вы будете очень к нему расположены. Но это не скоро.
08.12.20
Ответ эксперта
В личной жизни есть муза, для которой хочется творить красоту. 
В голове борьба между разумом и сердцем, по тому, что возможно несвободны. 
В сердце любовь, но девушка скорее всего либо не отвечает взаимностью, либо недоступна.
08.12.20
Ответ эксперта
Что чувствует? Карта отшельник. Он отдалился от вас. Нет желания общаться, много мыслей. Ощущение, что вы его обидели чем-то. 
Есть ли планы пойти  на перемирие? Солнце. Он не против перемирия, но идет ощущение, что он будет ждать это от вас. 
Что будет между вами-6 чаш. Вы будете скучать и вспоминать прошлое, как было хорошо вместе. По этой карте совет не смотреть в прошлое и скучать, а проявить инициативу. 
Помиритесь ли? 3 пентаклей. Есть большие шансы на перемирие, если вы станете для него музой, тогда и он готов вам помочь стать лучше.
28.11.20
Ответ эксперта
Доброго времени суток. Лариса сама по себе очень уверенная в себе женщина-лидер. Она любит всем и вся руководить. Хочет что бы всё было вокруг красиво. Хорошая хозяйка. Всегда знает чего хочет и как этого добиться, на вопрос не делала ли чего плохого-делать не делала, просто ей не нравится, что вы от нее отличаетесь, ей кажется, что вы пострянно чем-то недовольны и все вам не нравится. Вечно что-то не хватает, это её мысли о Вас.
28.11.20
Ответ эксперта
Доброго времени суток. Вам выпали хорошие карты. На вопрос сколько будете искать идет Рыцарь чаш- вам выпадет шанс, если вы будете уверенны в своих силах и открыты, то поиски будут не долгими. На вопрос-Найду ли работу до конца года? — Туз пентаклей- карта благополучия, шанс найти работу очень велик. Доп карта Король мечей- в вашем вопросе вам может помочь мужчина. Или ваша работа будет связана с такими сферами военный, полковник, политик, судья, главврач, юрист, программист, защитник, гос.служащий, работа с техникой, гос.безопасность, профессор точных наук, ученый.
28.11.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store