от 200 p.
Таро, Оракулы, Руны, Магия, Ясновидение. Бесплатно и за отзывы не консультирую.
Последний отзыв
Наталья, благодарю. Все чётко без воды. Девушка приятная и сама по себе. Спасибо :) Здравия 🙏  
Всего эксперт дал 377 ответов, Рейтинг: +224 (42 лучших ответа, 23 голоса - За, 9 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго времени. Новогодний корпоратив не просматривается. Скорее всего, руководитель отменит его. Вероятно проблема в финансах.
16.12.23
Ответ эксперта
Доброго времени. 
В личной жизни изменений не видно. У вас сейчас есть мужчина, с ним стабильные отношения. Но вас не устраивают эти отношения, переживаете, огорчаетесь из-за них. Вы хотите создания семьи, а партнер медлит с этим шагом. В работе показывают неудовлетворенность заработной платой. Много сил вкладываете, а отдача, на ваш взгляд, несоразмерна. На работе имеете вес и авторитет, тут просматривается сфера общения с людьми, помощь и консультирование их, возможно, область педагогики. У вас есть хобби, увлечение, идея, которую вы хотели бы реализовать, но боитесь, что не получится. В предстоящем году у вас будет шанс и вам нужно будет принять правильное решение.
16.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! У мужчины к вам симпатия, интерес. Но он не готов к серьезным отношениям. Ему нравится ощущение свободы и выбора, он будет уходить от каких-либо обязательств и посягательств на его свободу. В течение года совместного проживания не видно. Встречи, романтика, близость, приятное общение — это да.
25.11.23
Ответ эксперта
Доброго времени. Смотрела на срок до конца февраля. В работе будет все стабильно, без изменений. Где сейчас работаете, там и будете работать. Возможно премирование деньгами. Единственное показывают, что может быть денег меньше получите, чем рассчитывали. Например, думали, что выдадут определенную сумму премии, а выдали меньше. В личной жизни показывают двух мужчин. Я не вижу, чтобы с кем-то отношения начали развиваться, вы закрылись, мучаетесь в сомнениях и неопределенности, не знаете, что делать, много думаете об этой ситуации, в голове прокручиваете, анализируете. Один из этих мужчин может быть женат. В сфере здоровья все хорошо у вас, вы полны сил и энергии, прекрасно себя чувствуете. Только могут быть эмоциональные всплески, влекущие чрезмерную активность.
25.11.23
Ответ эксперта
Добрый вечер. Евгения, карты показывают, что в вас есть предпринимательская жилка, вы целеустремлённая, активная, деловая, предприимчивая. Но с кофейней бизнес будет пролетным. Вас могут подвести люди на которых вы полагаетесь/рассчитываете.Вам нужно тщательно выверить идею с кофейней, тут ситуация зависима от третьих лиц. Расклад делала на год, поэтому в течение года прогноз такой, в дальнейшем может всё поменяться. А с текущего места работы в течение года вы уволитесь, как-то совсем она вас не радует.
03.10.23
Ответ эксперта
Доброго времени. В прошлом показывают боль и разрыв отношений, вероятность любовного треугольника. Сейчас у вас много общения, мужчинам вы нравитесь, но в сердце никого не пускаете. Также, возможно сейчас вы общаетесь с мужчиной из другого города/страны посредством интернета, переписки. До конца года виден статусный мужчина, уверенный в себе, с хорошим материальным положением. Вы будете надеяться на встречу и создание с ним крепких, стабильных отношений.
03.10.23
Ответ эксперта
Добрый вечер. В течение года не вернётся. Между вами может быть секс, но не возобновление отношений. Потому что семейная жизнь его тяготит, его не устраивают семейные обязательства, ответственность. Он из тех мужчин, которые предпочитают свободу и лёгкие отношения, без целей на будущее.
03.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Видно, что Вы недовольны финансовой стороной вопроса, возможно, задерживают с выплатой заработной платы или доход нестабильный. В течение двух месяцев будут улучшения, все придет в норму.
28.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина целеустремленный, настойчивый, ответственный, умный, но бывает слишком раздражается, эмоционально взрывается. Не женат, детей нет. В настоящее время могут быть проблемы в финансовом плане. До конца лета общения между вами не видно.
28.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Летом нет. Я бы Вам советовала летом не планировать беременность, не лучшее время, сорвется. Лучше осенью, сентябрь. На осень благоприятный прогноз, родите малыша.
14.05.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store