Роберта 30.05.1999 Каролис 20.12.1993 какие его мысли и чувства? Будет ли совместное проживание? - вопрос №5337002

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте, Ну мужчина тут прям завоеватель идет и лидер… Сильный сексуальный интерес у него к Вам и эмоции.Ему комфортно проводить с Вами время, очень большая у него в мыслях зависимость от Вас по дьяволу, но мужчина не спешит быстро развивать события.Как сейчас есть его в полне устраивает .
Такое ощущений, что все будет идти к совместно проживанию, как то медленно и постепенно и разговоры такие у Вас будут, но итог 10 мечей не получится к сожалению. Не вижу я что бы мужчина этот был серьезно к Вам настроен.Карты не о совместном быте и семье.Кроме разговоров не к чему это не приведет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У мужчины к вам симпатия, интерес. Но он не готов к серьезным отношениям. Ему нравится ощущение свободы и выбора, он будет уходить от каких-либо обязательств и посягательств на его свободу. В течение года совместного проживания не видно. Встречи, романтика, близость, приятное общение — это да.
Добрый вечер. Мужчина влюблен и не оставит Вас. Он постоянно как будто бы рядом с Вами.
Да. у Вас с ним будет совместное проживание и развитие отношений
Удачи Вам и всех благ
Будете вместе жить, но перед этим много у вас будет скандалов, связанных с переездом и финансами.Чувств не показали холодно он себя по отношения к вам ведет, слов много дел мало.Много сомнений у мужчины, много будет обещаний, есть общие интересы и заботы вам комфортно вместе.Пока больше дружеский характер носят ваши отношения.
К сожалению совместного проживания нет., но вы нравитесь., как девушка.
В мыслях у Роберта взрыв эмоций и некая привязанность к вам, также глубокие желания, влюбленность сводящее его с ума под влиянием которой он может делать необдуманные поступки. Он чувствует ваши желания и рассматривает их, он понимает  что вы хотите и желаете и будет активно действовать. У него есть идеи, желание, упорство, он не будет сидеть сложа руки а будет добиваться поставленных им задач. В ближайшем будущем возможно совместное проживание.
Желаю вам всего наилучшего, С уважением Mystic Taro
У мужчины есть сексуальный интерес, настроен на лёгкие отношения, достаточно упрям, не любит давления на него, обещаний давать не будет, пока совместного проживания не просматривается.
Пока нет, у него есть влюблённость, но он не будет развивать отношения, может и хитрить будет лишь бы не говорить на тему совместного проживания…
На следующий год возможно совместное проживание.
Здравствуйте.
Совместное проживание очень вероятно. Но именно после этого в паре начнут возникать трудности
здравствуйте совместного проживания я тут по картам не увидела, но общение и встречи флирт с ним будет у вас, в мыслях у парня развивать ваши отношения не терять вас из виду и проводить время с вами, узнавать вас получше так как вы ему нравитесь.
Доброго вечера!

Мужчина хитроватый — он любит и умеет флиртовать с девушками, довольно быстро может завоевать внимание понравившейся ему особы. Но вот удерживать свое внимание и интерес ему трудно — он может быстро «остыть», когда поймет, что девушка тоже заинтересована в отношениях и причем серьезных, долгосрочных. У него в голове есть мысли насчет большего сближения, совместного проживания, но он не до конца уверен в том, что это ему нужно. Есть симпатия, интерес, считает вас красивой и привлекательной не только в сексуальном плане, но и в плане общения. Побаивается немного взять на себя ответственность за свои последующие решения, так как привык к изрядной доле свободы в своей жизни. Он если и хочет серьезных и стабильных отношений, то без каких-то ограничений, которые могут от этого появиться. Нет у него желания менять сильно привычный ему образ жизни, от чего-то отказываться ради другого человека. Он ещё не дорос до того уровня, когда приходит понимание, что чем-то пожертвовать ради своей второй половинки — нормально. Но есть продвижения в эту сторону, так что тут не все потеряно.

Насчет чувств — есть влюбленность, а вот о сильной любви говорить рано — это все может возникнуть в процессе вашего последующего общения уже на другом уровне. Расклад говорит о совместном проживании в будущем, добьетесь вы этого, но карты не советуют торопиться или торопить мужчину. К такому шагу должны прийти оба, причем осознанно, а не под влиянием страхов и давления. Тут имеются неплохие перспективы у пары, Каролис не такой уж и плохой человек в плане отношений — он просто многого избегает, опасается, для него очень его свобода важна, что бы он ни говорил на людях. В целом, общение с ним стоит продолжить, оно может привести в следующем году к неожиданному, но очень приятному повороту, который изменит вашу с ним жизнь.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте.
Препятствия будут в отношениях. Будет подвешенная ситуация. Конфликтная ситуация будет, временный выход из отношений из за этого конфликта. Будет тяжело. Есть еще женщина в раскладе и мужчина будет делать выбор. В отношениях будут качели.
Да. Вы будете вместе.
Здравствуйте. Как девушка вы для него привлекательны, но с ним у вас нет никакого будущего, друг другу вы не по судьбе, дороги у вас с ним разные.
Здравствуйте
Нет, мало шансов, для этого вам надо подвинуть его даму, которая есть. Это не получится просто и быстро сделать, а интерес вы быстро потеряете, когда придется бороться
что касается создания именно семьи карта открытая и то что это возможно создать по карте следующего года препятствий в этом нет
Добрый день. Роберта, будет совместное проживание. Но отношения будут на условиях Каролина. Вас это быстро не устроит. Нужна коррекция.
Здравствуйте.
Совместное проживание будет в следующем году.
Он хочет быть с Вами рядом.
Всех благ!
У него славные мысли и глубокие чувства. Совместное проживание довольно скоро будет.

Привет, Ксения! Я рада, что ты обратилась за дивинацией на Новый год. Я провожу Таро чтение для тебя и расскажу, с кем и где ты будешь отмечать этот праздник. И так вот что мне выпало. Вот результаты Таро чтения для тебя:

1. Карта «Солнце»: Эта карта указывает на радость, праздник и благоприятные события. Ты будешь отмечать Новый год с близкими друзьями или семьей. Возможно, это будет домашнее торжество или вечеринка в уютной обстановке.

2. Карта «Влюбленные»: Эта карта указывает на то, что ты будешь проводить время с любимым человеком или партнером. Возможно, вы устроите романтический ужин или пойдете на специальное мероприятие вместе.

3. Карта «Королева Пентаклей»: Эта карта указывает на то, что ты будешь в окружении заботливых и щедрых людей. Возможно, ты побываешь в гостях у кого-то из своих близких или партнера, где тебя ждут вкусная еда и теплая атмосфера.

В целом, Таро чтение указывает на то, что ты будешь проводить Новый год в приятной и радостной компании. Будет много любви, радости и заботы от близких тебе людей.

Что касается общего прогноза на 2024 год, я могу рассказать тебе о некоторых общих тенденциях и событиях, но учти, что все может измениться в зависимости от твоих личных решений и действий.

Согласно планетарным позициям, мои звездные взоры раскрывают, что у Роберта в настоящее время преобладает чувство решимости и стремление к стабильности. Его мысли сфокусированы на создании прочной основы для будущего. В отношении совместного проживания, звезды подтверждают, что есть потенциал для гармоничного сосуществования, но требуется взаимопонимание и компромисс. Верьте в свои чувства и вместе создавайте прекрасный дом

Отношения не простые, вместе не будете
Мало вероятно. Парень не серьезен и конкретных планов и не имеет.