Купила карты таро, там карта девушку окутывает змея, что она обозначает - вопрос №4490831

3 ответа

Ответы

Негативная карта говорит о лжи, обмане, дискредитации, мошенничестве и предательстве. Змея привлекает всевозможные проблемы и трудности: разочарование, ревность, манипулирование и всякие нехорошие выходки со стороны знакомых вам людей.
Если карта из колоды Таро и на карте изображена девушка, а девушку окутывает змея, то это может означать следующее:
Первое.
Девушка находится в любовных отношениях со змеёй. В таком случае, смотрят на внешность девушки на карте. Если девушка блондинка, то здесь имеются отсылки к библейскому сюжету об Адаме и Еве. Если девушка на карте брюнетка, то здесь имеются отсылки к фее Моргане — сестре короля Артура.
Второе.
Девушка превращается в змею или одна из змей превратилась в девушку, а вторая осталась змеёй.
Аркан Мир, вероятно, там и не совсем девушка, а андрогин, и не змея, а одеяние так выглядит. Значений много, конечно, например, Высшая итоговая гармония, комфортность, завершение. У Арканов тысячи значений в контексте.