Здравствуйте! Можете ли вы снять морок с человека и поставить защиту? Сколько это будет стоить? - вопрос №5069041

Знаю этого мужчину с детских лет. Мне никто, кроме него не нужен. Уверена, что он испытывает ко мне ответные чувства. Но он безнадёжно женат. Общих детей у них нет. Жену давно уже не любит, неоднократно ей изменял. Уйти не может, так как она им манипулирует, навязывая ему комплекс вины. По сути, оставаясь с ней, он приносит себя в жертву, не имея возможности быть счастливым и свободным. Мне сказали, что приворота на нём нет, а есть морок. В таком случае хотелось бы убрать его.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Любой обряд можно снять хорошей чисткой. По поводу морока — они держатся мало и только мороком его жена не могла удерживать долго. На такое способен только приворот — либо обряд с подчинением.
Добрый день
Все реально изменить. Морок не стоит долго, или его постоянно нужно поддерживать, тут другое однозначно и посильнее.
Здесь не рынок, цены не выкрикивают, у каждого свое поле деятельности. и свои условия. Познакомьтесь с профилями экспертов. и найдите того, с кем хотели бы работать.
Тут надо делать диагностику чакр.Согласна с коллегами — морок никогда так долго не будет  держать мужчину.Только кладбищенские обряды на это способны.Вот от них и надо избавляться.
Для начала нужна диагностика — есть ли магическое воздействие на мужчине, если есть то какое. Это не морок точно. А так же есть ли шанс вам быть вместе, что тоже немаловажно. И только после этого приступать к действиям.
А снимать то-чего-нет как минимум бессмысленно.
На сайте много грамотных специалистов, выбирайте. Поможем
Здравствуйте такое лучше в личке рассматривать по фото, выбирайте эксперта делайте диагностику, а цены они у всех разные, помочь вам можно