от 750 p.
Гадание на Таро, Эзотерика
Последний отзыв
Спасибо. Обряды работают если самые сильные делать. Предсказания сбываются . эксперт хорошо делает чистки ,привлечение удачи денег и любовная магия а также защиты. Может сделать ритуал на улучшение здоровья  
Всего эксперт дал 833 ответов, Рейтинг: +165 (33 лучших ответа, 19 голоса - За, 19 голоса - Против).
Ответ эксперта
Какие-то трудности но справитесь
05.03.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Возможно общение, знакомство с ним, но он достаточно сложный человек и мужчина по характеру
02.03.24
Ответ эксперта
Будут финансовые трудности и воздействия магией, похоже что данная женщина закажет обряды и её денежное положение улучшится — 10 пентаклей. В личной жизни физическое либо душевное одиночество, женщина выйдет из этого и будет семья и улучшение отношений переход в серьезность. Но на женщину выпадает карта магии, либо на ней есть чужое негативное влияние, либо женщина имеет своего мастера и будет обращаться к нему.
01.03.24
Ответ эксперта
Скучает за вами, наблюдает, но есть и плохие мысли на счёт вас, вы противоположности и его это притягивает, вы по характеру разные. Если у вас с ним что-то было в прошлом и есть позади вас с ним история какая-то общая совместная, то она для него многое значит и он не может отпустить прошлое ваше совместное, тут если вы хотите чтобы в ваших отношениях наступил новый период, то нужно очищать его ауру. 
Прогноз на ваши отношения — медленно будет развиваться, но прогноз хороший и карты хорошие, сближение возможно и интим но будто ближе к лету или летом. Действительно очень хороший период между вами идёт на лето. Удачи
01.02.24
Ответ эксперта
Пока что не нужно увольняться вас ожидает что-то хорошее.
01.02.24
Ответ эксперта
Какие-то улучшения в ближайший год у вас по картах идут но небольшие. Вы в роли жертвы сложно с выплатами будет. Работа у вас будет, но будет пугать вас ваше финансовое положение. Совет — продолжайте работать, занимайтесь своим любимым делом.
31.01.24
Ответ эксперта
Желательно видеть фото, но по картам идёт что есть негатив на ней… Негатив исходит от кого то из прошлого, это может быть мужчина или друзья женщины если такие были в прошлом. Для снятия негатива применяются разные чистки.
31.01.24
Ответ эксперта
Его кто-то сглазил, а так он очень способный ребёнок и у него большое будущее
22.01.24
Ответ эксперта
Замужества в 2024 году не видно, но многим мужчинам вы симпатичны и будут свидания в 2024 году.
21.01.24
Ответ эксперта
Есть небольшая опасность, выбирайте эксперта для установки защиты и проведения чистки
21.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store