Нравится мужчина, мы не знакомы. Возможно ли общение с ним? Отношения? Юлия 27.02.1985 Юрий 11.03.1980 - вопрос №5430668

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Только если дадите понять, что Вам он приглянулся. Мужчина не совсем свободный, чтобы проявлять инициативу. При Вашей способности очаровывать сильный пол все получится.
Общение и флирт возможны. Человек принципиальный, в отношения быстро не вступает, очень ответственный. Отношения строит ради брака и семьи. Долгое время будет просто общение, встречи. Если Вы готовы к этому, то этот человек вам подходит. Максималист, привык достигать поставленных целей и на первое место ставит себя во многом.
Общение вполне.Но отношений не будет.
Добрый
Симпатия взаимная, вы ему тоже нравитесь, но такое впечатление, нет свободного действие, нет возможности проявиться или сделать шаг.Вы работаете вместе? потому что вышло, в будущем кого то уволят и не сможете видится.Но, если сделаете шаг к знакомству, он тогда проявит свое внимание и шанс есть, на отношения… но чувство  прям такое, если нечего делать не будете, риск что судьба, вас разделит

Будут встречи и общение в апрель месяце, проявление, развитие отношений с май месяца, пока романтические, со временем может перерасти в большее
Здравствуйте
Возможно хорошее общение, с сохранением дистанции, не близкого характера
Общение возможно, отношения возможны, но он сам инициативу не проявит. Если вам это нужно, то проявите инициативу со своей стороны, только аккуратно.
Возможно общение, знакомство с ним, но он достаточно сложный человек и мужчина по характеру
Здравствуйте. Отношения маловероятны(.
Добрый день
Не увидела между вами общения. Есть с той стороны иная ответственность, и он не готов нечего менять в своей жизни.
И общения и отношения все возможно. Вам надо начать двигаться к этому. Проявитесь, будите активны с ним и вас ждет успех.
Общение будет.
Я здесь вижу Короля Жезлов, вы испытываете явный, неподдельный, искренний интерес к этому человеку, такой огненный, страстный. Вы ждете, надеетесь, верите, ищите его тепла. Давайте посмотрим, возможно ли общение между вами- карта Влюбленные. Ого) Эта карта показывает, что соединение когда-то произойдет. Т… е общение будет, она всегда так говорит эта карта. Но это может быть когда-то потом, но не сейчас. В ближайшее время не видно, в более отдаленной перспективе будет такая возможность.
Можете ли вы приблизить как-то эту сиутацию? Здесь смотрите, здеьс нужно ждать подарка от судьбы. Вам не нужно за ним бегать, его исктаь, с вашей стороны не должно быть активных действий. Здесь говорится, что в свое время все может неожиданно измениться. На карта 2 пентаклей, женщина не ожидала получить подарок, что говорит нам в пользу того, что данный мужчина обязательно себя проявит причем с неожиданной стороны для вас.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Если возьмёте инициативу в свои руки, все возможно.
Возможно не только общение и серьезные отношения, но и брачный союз.
Здравствуйте, да общение между вами возможно но не стабильное, скорее всего до отношений вряд ли дело дойдет, связь будет временной, и скорее больше дружеской. возможно мужчина не свободен и вы об этом позже узнаете
с уважением.
Возможны  дружеские отношение.только он должен  узнать о Вас.
Отношения возможны с ним
Здравствуйте. Отношения и общение возможны с Вашей инициативы. Он пока не в курсе, что понравился Вам и не проявится. Поэтому первый шаг придется сделать Вам самой
Здравствуйте.
Пересекаться где то можете, или на работе или просто случайная встреча. Мужчина не свободен. Хоть и на выборе. Не вижу перспектив с ним у вас.
Здравствуйте. Ну мужчина сам инициативу не проявит, у него есть другая дама в голове и сложности сейчас с ней. Возможность будет в дальнейшем пойти с ним на контакт, только по вашей инициативе в подходящий момент. Но в ближайшее прям  время такого момента не видно.
Возможность с этим человеком начать контактировать появится. И постепенно удастся найти точки соприкосновения для довольно тесного взаимодействия. Оно будет предполагать возможность перевести связь в романтическую плоскость, но до этого момента пойдет ощутимое количество времени.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=OHfmKVkevMI