от 200 p.
Ваши заботы- моя ответственность!
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +7 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день!

Ну для начала вы должны зарегистрировать Юр. лицо (это может быть ООО) или как индивидуальный предприниматель. Затем там при регистрации вам необходимо внести аквед который будет подходить для вашей деятельности. Затем когда ваше юр. лицо будет готово вы можете при особом желании все что вы приобретаете для работы внести на баланс своей  компании.

Для работы с клиентами вы можете использовать договор на оказания услуг, где и можете  прописать все волнующие вас моменты.  

18.07.13
Ответ эксперта

Добрый день! Для того что бы узнать стоемость ущерба, необходимо просто заказать экспертизу. Там эксперт честно посмотрит и насчитает ущерб который положено, а не который захотела ваша соседка. Сложностей у вас не должно возникнуть. Ну а если она захочет с вас несмотря на экспертизу получить много, тогда вам просто необходимо обратиться с иском в суд и предоставить туда все документы в том числе и эту экспертизу.

18.07.13
Ответ эксперта

Добрый день! Вы можете обратиться в трудовую инспекицю или с искововым в суд.

18.07.13
Ответ эксперта

Добрый день!

Такие сроки  обговариваются в договоре. Если же нет то руоководствоваться можно данными статьями.

Статья 457 Гражданского кодекса РФ устанавливает, что проданный товар должен быть передан покупателю в срок, установленный вдоговоре купли-продажи а если данный срок не установлен, то он определяется в соответствие со статьей 314 Гражданского кодекса как «разумный» срок. Как правило, разумным сроком признается срок в один месяц. Но с какого момента этот разумный срок начинает течь: с момента подписания сторонами договора купли-продажи, с момента уплаты денежных средств, с момента государственной регистрациисделки. Таким образом, четкий срок передачи квартиры обязательно необходимо предусматривать в договоре купли-продажи, поскольку непосредственно ни в одном нормативном акте он не определен, а понятие разумного срока, в конечном счете, определяется судом. Но если у Вас с момента завершения сделки (ее регистрации и производства оплаты) прошло более 1 месяца, можете обращаться всуд с иском о выселении продавцов квартиры 

18.07.13
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store