от 100 p.
ЯСНОВИДЯЩИЙ с большим опытом. Любовные отношения. Семья. Проблема отцов и детей. Выбор профессионального пути. Вопросы бизнеса. Прошлые жизни. Защита от магического воздействия.
Последний отзыв
Благодарю вас, Сергей, за подробный разбор, и беседу, со временем выходит, что видите вы все точно.  
Всего эксперт дал 2924 ответов, Рейтинг: +3956 (628 лучших ответа, 843 голоса - За, 27 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте!

Как я вижу, кто-то из ваших родителей ждал мальчика, а родилась девочка с мужским характером и не только. С подавляющим мужским типом энергий и с внутренним, подсознательным, желанием быть мужчиной. Даже в вашей внешности есть какой-то необычный знак, косвенно подтверждающий эту двойственность. Вы спрашиваете, чему вам надо научиться, но вам нужно в данном случае скорее не научиться, а определиться, кто вы… мужчина или женщина. Пока вы занимаете некую срединную позицию.
С партнерами вы на глубинном уровне боитесь быть собой, открыться, страх быть непонятой. Подпускаете к себе, но до определенного предела, всегда есть внутри вас некая «тайная комната», куда вход строго запрещен.  Свои чувства и эмоции вы, как мне показывают, стремитесь выплескивать через какой-то вид искусства.  Старайтесь эту же эмоциональную, психологическую раскрепощенность переносить и в свою жизнь, в мир взаимоотношений с людьми.

Если есть желание разобраться во всем подробнее, обращайтесь.

Всех Благ!
04.08.15
Ответ эксперта
Здравствуйте!

Мне показывают, что неопределенная ситуация длится уже достаточно долго, отношениями в полном смысле слова трудно это назвать. Игорь не испытывает сильных чувств к Елене, треугольник идет, еще одна девушка присутствует. Переживания, страдания.  От мужчины идет негатив, вероятно, воздействие магического характера. Я не вижу долгосрочного и гармоничного будущего у Елены и Игоря.

Всех Благ!
15.06.15
Ответ эксперта
Здравствуйте!

Стоит. Как мне показывают, это опытный спортсмен, в каком-то смысле лидер для команды, он как ориентир может быть для остальных. Какие-то проблемы по здоровью идут у него, вероятно, травмы, которые помешали… как в «зоне отдыха» идет. Но в силу опыта и авторитета он еще может быть очень полезен, списывать его нельзя.

Всех Благ!
15.06.15
Ответ эксперта
Здравствуйте!

Такое обычно случается, когда у человека а) идет трудный период в жизни, покойные его таким образом поддерживают; б) критический, переломный период в жизни, покойные помогают выбрать правильный путь; в) произошла серьезная психологическая травма в связи с потерей близкого человека; г) идет воздействие, связанное с потусторонним миром. 
Что происходит конкретно с вашей знакомой, нужно разбирать на индивидуальной консультации с фото, именем, датой и лучше, если она обратится самостоятельно. 

Всех Благ!
11.06.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Юлия, здравствуйте!

Брак по судьбе у вас действительно относительно поздний, в 31 год. Но однозначно по взаимной любви. Брак будет крепкий и осознанный, возможно, ясновидящая имела в виду, что не будет такой юношеской влюбленности, не будет каких-то скоротечных эмоций. Но я в этом вижу только плюсы. Вы подойдете к созданию семьи в зрелом возрасте, будете точно знать, что хотите. И это залог долгосрочного семейного счастья, которое прописано у вас по судьбе.
Относительное романов. Мне вас показывают в некой общественной деятельности или что-то с этим связанное, много людей вокруг вас, событий. Вы привлекательная, умная, креативная и харизматичная девушка. Конечно, на вас обращают внимание мужчины, и тут уже от вас зависит многое. Мне показывают отношения уже после Артема у вас, но какой-то искры с вашей стороны не видно, вы вся в Артеме. Сами себе этим вредите. Нужно отпускать, не ваш это человек, а вы зачем-то вбили себе в голову — что чуть ли это не последний шанс. Артем встретил свою девушку, у них хорошие перспективы. И вы встретите своего мужчину, только сама себе не мешайте.
Если не получается справится самостоятельно, обращайтесь.
А плакать не стоит, нет у вас поводов для слез, Юлия)

Всех Благ!
09.06.15
Ответ эксперта
Игорь, здравствуйте!

Вы по натуре боец, очень сильный мужчина, так что  сбежать — в любых вариантах не про вас. В ваших силах все разрулить — а помощь придет. У вас чудесная молодая жена, длинные русые волосы мне показывают, сынишка совсем маленький — разве можно ставить деньги выше этого? У вас есть основа, жизненный фундамент — семья, дети. А деньги… сегодня их нет, завтра они есть. Нужны вам деньги без семьи, без близких людей?  А близкие они на то и близкие — что и в горе, и в радости.
А еще, Игорь, вы перфекционист — все или ничего, и это вам сейчас мешает, не дает трезво взглянуть на ситуацию и еще больше затягивает в долговую воронку. На самом деле варианты выхода из вашего положения есть, и их не мало. Но вы ориентируетесь на крайности, а это ни к чему. Вы стараетесь идти путем наименьших (внешних) потерь, но на самом деле — это путь к потере себя.  Чтобы что-то получить — нужное потерять, нужно сделать шаг назад, и не один. Признаться самому себе, прежде всего, что да — это произошло, ситуация крайне сложная и вы имеете право терять, чтобы потом получить большее. Нужно планомерно, взвешенно и прагматично решать вопросы, но в вашем сегодняшнем состоянии это сложно. Нужна холодная голова.
Если есть желание, обращайтесь.

Всех Благ Вам и Вашим близким!

09.06.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Екатерина, здравствуйте!

На сердце у вас мужчина, отношения с которым, на ваш взгляд, не закончены. Вы надеетесь, верите и ждете. Нужно сначала разобраться в своих чувствах и желаниях и сопоставить их с реальностью. На данный момент вы не готовы  к встрече со своим мужчиной. Вы довольно сильно зациклены на браке и деторождении, отпустите ситуацию, этим вы только  отдаляете свое семейное счастье.  Не нужно так переживать. Одна вы не останетесь. Будет благополучный брак и детки, но не в ближайшее время.

Всех Благ!
07.06.15
Ответ эксперта
Наталья, здравствуйте!

Причина пожара не в квартирантах, а в другом человеке, которого они пригласили. Он неосторожно воспользовался каким-то небольшим прибором/предметом на кухне, как тление, мне показывают, много дыма. Это было недалеко от стиральной машины, но причина не в ней.
Все люди, находившиеся в тот момент в помещении, были не трезвы, поэтому не обратили внимание и покинули помещение. Обмана тут нет, они и сами не помнят и не понимают, что произошло. Причина идет четко: по неосторожности.

По поводу эзотерических причин, я не рекомендую вам сильно загружаться этой темой. Не нужно искать скрытые причины в данном случае, признаки негативного магического воздействия или знаки свыше. Тут их просто нет.
В жизни происходят периодически неприятности, это нормально, как и то, что происходят приятности :) Все у вас будет хорошо, постепенно решите эту проблему.

С наступающим Новым годом и Всех Благ!
08.12.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина!

1. Вам нужно регулярно заказывать себе сорокоусты за здравие и ставить свечки Николаю Чудотворцу.
2. Хатунцев действительно вам может помочь, из предложенных вариантов он наиболее эффективен может быть.
3. Проконсультироваться по поводу гомеопатического лечения, мне идет информация, что это также будет полезно. 

И напишите мне в чат я вам лично еще некоторую информацию дам. 
И самое главное — не беспокойтесь и помните: у вас будет здоровый ребенок, все сложится благополучно, вам просто нужно пройти этот период, с холодной головой, без нервов и отчаяния. Вы умница) Все будет хорошо.

Всех Благ!
14.11.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Мария, здравствуйте!

Я вижу, вы уже длительное время вместе, больше 5 лет точно. Трогательные, романтичные отношения. Олег к вам привык очень привык, привык, что вы всегда рядом, окружаете его уютом, теплом, заботой, вижу, что ему нравится, как вы готовите). Чувства к вам теплые, любит вас, вы для него родной и близкий человек. Может быть, не хватает какой-то яркости, искры и т.п. Но это все можно улучшить. Со свадьбой он явно не торопится, у него планы с работой связаны, с реализацией (вижу, он как-то со строительством связан, монтажом и т.п.) ему хочется основательнее встать на ноги до создания семьи. С одной стороны, это, возможно, и правильно. Но с другой стороны, вы оба уже можете «перегореть». В ближайший год брак затруднителен, но давить на него не надо в этом отношении, он вообще давление воспринимает крайне болезненно. Тут надо больше хитростью, мудростью, мягкостью. В целом он пока не ощущает себя готовым к браку. А дети… я вижу, вокруг вас какие-то маленькие создания, не то котята, не то щенята… что-то такое идет. Вы их как детей нянчите)) Пока только их почему-то показали. Но дети в вашей паре возможны.

Всех Благ!
13.11.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store