от 0 p.
Помогу с поисковой оптимизацией и продвижением Ваших сайтов в интернете. Проведу бесплатный SEO анализ Вашего сайта! А так же, создание продающих лендингов* (одностраничных сайтов).
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Если дизайн шаблонный можно уложится в 6-8 тысяч рублей у фрилансеров, а раскрутка зависит от тематики, и геотаргетинга, и еще нескольких факторов, в фирмах это действительно обычно от 20-30 тысяч рублей, у фрилансеров за 10-15 можно реально продвинуть.

18.12.13
Ответ эксперта

Добрый день!

Причин может быть несколько, необходимо посмотреть сам сайт, например это может быть взлом сайта, и как следствие, всякие вирусы и прочее вредительство, или это может быть фильтр яндекса, наложенный на вас, к примеру, из-за ссылок в Sape, повторюсь, причин может быть много, нужно изучать конкретный случай.

09.12.13
Ответ эксперта

Добрый день! Битрикс сложноват, нужно быть конкретно специалистом по Битриксу что бы с ним комфортно работать, лично я пользуюсь Prestashop, удобен, красив, в базе есть все необходимое. Вообще не рекомендую использовать сильно популярные движки типа Joomla, чем популярнее движок тем чаще и проще его ломают, через всем известные дыры.

05.12.13
Ответ эксперта

Вариантов действительно много, описывать тут и не имеет смысла, ибо не все они честные и чистые, если будет интерес — могу написать в личку.

03.12.13
Ответ эксперта

Это уже теряет смысл, лучше уж делать сразу адаптивную верстку:-)

03.12.13
Ответ эксперта

Влияет, в целом, только на поведенческий фактор, т.е. чем дольше человек остается на сайте тем выше этот сайт ценят ПС, т.к. считают его интересным для людей, но я рекомендовал бы закрыть весь чат в noindex во избежание, только делаем его валидным, не забываем.. 

03.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store