страницы в поиске в яндексе,... - вопрос №863645

страницы в поиске в яндексе, упали с 402 до 25, и это в течении месяца. можете сказать возможные причины? заранее спасибо

Ответы

Добрый день!

Причин может быть несколько, необходимо посмотреть сам сайт, например это может быть взлом сайта, и как следствие, всякие вирусы и прочее вредительство, или это может быть фильтр яндекса, наложенный на вас, к примеру, из-за ссылок в Sape, повторюсь, причин может быть много, нужно изучать конкретный случай.