от 750 p.
Психолог. Бизнес-тренер. http: //psyolia. com. Веду очное психологическое консультирование в г. Тюмень Если Вам необходима консультация, а я данный момент не в сети или работаю с другим пациентом, пожалуйста напишите мне и опишите суть Вашей проблемы и
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +7 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

В идеале, лучше один приз, но КРУПНЫЙ, т.к. 1-5 т.р. найдется у каждого, а вот сразу и новая машина — это что-то сродни сказкам, на которых мы выросли. Лозунг можно запустить  «В Новый год — на новой машине». Если нет денег на рекламу размещайте ее на своем авто, что-то наподобие «Отдам даром новую машину, спроси меня как» (можно телефон написать). Можно совместно с автосалоном где будет покупаться авто договориться об акции бартером. Они на выставочном авто размещают рекламу «Это авто ты можешь получить бесплатно» (далее информацию по Вашей акции). Вы в свою очередь размещаете информацию об автосалоне у себя в магазине. 

03.02.14
Ответ эксперта

Добрый день, Сергей!

Верите ли Вы в свои силы? Как часто Вы испытывали удовлетворение от проделанной работы и осуществившихся планов? Как относится к Вам Ваше окружение и какие были даны Вам установки в детстве?  В Вашем случае слишком много вопросов, это необходимо для определения «неконструктивного звена» в цепочке Ваших действий. Если объективно, то на поверхности прослеживается поведение неуверенного в себе человека, человека с завышенными требованиями и жесткими стандартами, где изначально финальная точка — неуспех. Это не значит, что Вы не можете – это значит, что Ваш внутренний смотритель, или слова того, человека, который формировал Вашу самооценку в детстве заставляют Вас на протяжении уже многих лет до сих пор ощущать себя неспособным доводить  задуманное до конца. На данный момент это всего лишь предположения  читаемые сквозь строки Вашего сообщения. Возможно диагностическая картина иная, но это можно выяснить лишь при индивидуальной работе с психологом.

 

С Уважением, Покормяк Ольга Федоровна, Психолог.

19.01.14
Ответ эксперта

Добрый день, Степан!

Если все было хорошо, а потом вдруг и засомневалась…. возможно Ваша девушка хочет слышать доказательства любви,  больше слов, безумных подарков или даже более решительных действий в Ваших отношениях. Попробуйте у нее уточнить, что дало ей повод для сомнений, что ее не устраивает. Возможно, она уже на следующий день сменит гнев на милость – такое бывает с девушками.

С Уважением, Покормяк Ольга Федоровна, Психолог.

19.01.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день, Евгения!

Как часто Вы ощущаете чувство вины в своих отношениях? Как это было в первый раз, когда заполнилось и когда «психологически» было больно?  Возможно, сейчас у Вашего молодого человека не простой жизненный период и он в Вас увидел источник для сброса своей негативной энергии. Это ни сколько его не оправдывает, но суть ни в этом, а в том, что Вы позволяете ему это делать.   Вы всячески пытаетесь сохранить эти отношения, жертвуя собственной самооценкой, Вам от этого дискомфортно, а он продолжает Вас «не слышать», либо не хочет «слышать».  Одного совета в данном случае здесь будет мало, здесь необходима индивидуальная работа с психотерапевтом.

С Уважением, Покормяк Ольга Федоровна, Психолог.

19.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store