от 100 p.
~ Обучение Кундалини Рейки ~ Снятие негативных воздействий ~ Просмотр отношений и бизнеса ~ Чистка денежного канала
Последний отзыв
Виктор отличный эксперт! Очень доброжелательный, отзывчивый и мудрый человек, который с удовольствием поможет разобраться в сложившийся ситуации и даст ценный совет. Мою ситуацию эксперт увидел точно, ответ был развёрнутый, ответил на все дополнительные ...  
Всего эксперт дал 1127 ответов, Рейтинг: +954 (170 лучших ответа, 110 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
Значение туза пики это проблемы, болезни, порчи, крах и т.д. Но, игра это не гадание. Можно оставить без внимания.
27.08.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Смотря чем именно Вы хотите заниматься и что вкладываете в понятие Эзотерика. Может Вы спрашивали про какую то определённую сферу. В целом то, если тянет к эзотерике и хочется заниматься, то уже можно сказать что задаток какой то есть.
27.08.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Нож в спину, трактуется как предательство или обман. Как и говорят получить нож в спину, так и во сне. То есть нужно проявить осторожность к окружению и своим действиям, все ли настоящие друзья, что сейчас рядом. Здесь так же противостояние — трактовка его зависит от того, что сейчас происходит по жизни. Есть ли какая та ситуация, где идёт противостояние/борьба/конфликт с кем то.
26.03.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Желательно указать больше подробностей, про сон. Видно ли было свои ноги? Была ли обувь? Какие эмоции при этом были? В целом, по тому, что уже здесь указано, можно сказать что сон хороший. Можно сказать что к возможной прибыли. Но, что бы её получить, нужно не упустить момент.
26.03.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Во снах о покойниках, зависит многое от даты смерти и дне рождение того человека. Часто снятся, когда приближается эта дата. Насколько отпущен человек, тоже влияет. Но в целом, можно сказать что сны с покойниками, это и помощь от них и знак того что нужно помянуть.
17.11.21
Ответ эксперта
Каждая зависимость имеет свою причину. Часто алкоголизм связан с негативным воздействием. Плюс от ситуаций в жизни многое зависит. Дополните вопрос, что именно Вас интересует о нём?
18.09.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Смотрю сны по картам в первую очередь и отвечаю потом в целом. И с тем что вышло по картам и по символам. Здесь сон снится из за переживания в первую очередь. И по картам это тоже подтвердилось. Но вот итог и как это повлияет на жизнь, ещё не сформирован. По картам вышло что ситуация может пойти абсолютно по другому пути. То есть, не смотря на весь срыв, может ещё всё благополучно решится. Но и так же всё пойти абсолютно не по планам. Во сне это 3 регистратора указывают на разный вариант исхода ситуации. То что подошли одна, может говорить о реальном срыве. Но повторюсь, ситуация ещё может поменяться. Отдельно спросил на то будет ли регистрация через неделю. Так же вышли карты, о не сформированной ситуации и что всё идёт так, как должно идти.
18.09.21
Ответ эксперта
Нет. Вы можете быть друзьями и ввести общение, но не более.
10.08.21
Ответ эксперта
Вы можете задать свои вопросы в общих вопросах и ждать ответа. Или обратится к экспертам, которые работают бесплатно. У них возле фотографий пометка «Бесплатно».
01.08.21
Ответ эксперта
Данная карта затишья и бездействия. Он не вернётся.
01.08.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store