от 350 p.
* ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ* НУМЕРОЛОГИЯ* ТАРО-НУМЕРОЛОГИЯ* ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ* КАРМИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ * ОТНОШЕНИЯ*
Всего эксперт дал 27 ответов, Рейтинг: +24 (4 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Марина укажите пожалуйста вашу дату роджения
18.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Этот год достаточно энергичный, возможны новые знакомства, контакты, поездки, переезды.
09.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина! В этом году у вас  возможны новые знакомства, поездки, переезды, обучение чему-то новому. А вот следующий год для вас очень благоприятен для отношений и личной жизни.
07.04.20
Ответ эксперта
Вцелом неплохая, при условии, что не будете впадать вместе в лень и апатию. Вы-сама себя иногда не понимаете до конца, непредсказуемы, человек-сюрприз. Изменчивы. Но у вас мощная интуиция, которой вы должны доверять. Вы являетесь трансформатором, т.е мужчин привлекаете  тех, которым нужна та или иная трансформация. И здесь два пути: либо в паре происходит трансформация, постоянные изменения и она переходит на более высокий уровень, либо полное разрушение отношений и мужчины ( например могут быть проблемные партнеры, которые пьют и тд ) Вам очень полезно занииаться йогой.
А мужчине вашему необходимо всегда много работать, и никогда не лениться. Если будет в лени будут препятствия и стресс в жизни. 

28.03.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Конечно 12 дом это нехороший дом, но тут от многих моментов зависит и смотря на каких вибрациях живет человек-высоких или низких. Солнце в 12 доме -это как правило проблемы с отцом: либо его нет, либо нет должного воспитания. Это порождает неуверенность в себе и своих силах. Также может сказываться на здоровье- может быть слабое тело, здоровье, иногда может говорить о слабом зрении. Он может быть трусливым, а если довести- агрессивным, вспыльчивым. Очень важно его воспитывать вселяя уверенность в свои силы, водить на спорт, обязательно говорить только хорошее о его отце каким бы он ни был, чтобы у него не была на отца обид, важно контактировать с ним.Не применять силу  На высшем уровне Солнце в 12 доме -это духовное развитие, это связь с заграницей (работа заграницу, поездки, изучение иностранного). 
У него вообще задача -это духовно развиваться, идти в сферу эзотерики, иначе будут постоянные депрессии. Он мог бы стать например отличным хиромантом, у него есть предласположенность к этому. У него очень хорошо развита интуиция и может даже  видеть вещие сны.
28.03.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Угри, прыщи, сыпь — это непринятие себя, где-то вы себя не долюбливаете как женщину. В вас еще есть некая подростковость, нужно повзрослеть и дорастить себя, развивать женственность, но вы упорно сопротивляетесь переменам, как только нужно что-то менять в жизни-сразу начинаете чем-нибудь болеть. Это внутренне сопротивление против перемен, а кожа это как бы наша защита, барьер от внешнего мира. Учитесь любить себя и учиться наконец-таки говорить людям «нет», не боясь обидеть
18.03.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! У вас все идет из детства, вы жили в негармоничной обстановке, с вами могли плохо и несправедливо обращаться, поэтому у вас внутренняя гармония нарушена. Вы можете привлекать в свою жизнь проблемных партнеров. Вам необходимо соблюдать баланс во всем, у вас может отсутствовать чувство меры, может кидать из крайности в крайность и это касается абсолютно любой сферы. Важно найти баланс: например если вы где-то взяли, значит где-то нужно додать; если вы сегодня переели или кушали нездоровую пищу, значит завтра нужно подержать пост и почистится, если вы на кого то проявили агрессию, обидели, значит нужно попросить прощение и тд и таким образом весы будут приходить в равновесие.Начните изучать законы причинно-следственных связей, тогда очень много станет ясным. Задумайтесь что вы транслируете в этот мир, агрессию или любовь? Ведь если утром вы накричали на кого-то, то не удивляйтесь, что на работе в этот день или в ближайшие дни на вас также накричат, либо в транспорте псих попадется, который испортит вам все настроение на целый день… А во-вторых если нет ощущения внутреннего удовлетворения и счастья значит есть подсознательные обиды на маму, которые нужно прорабатывать да и самой стать заботливой и любящей мамой.
18.03.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Год неплох для социальной реализации. У вас очень много желаний и амбиций, которые бывает сложно реализовать, отсюда страхи, что что-то не получится. В жизни может быть много взлетов и падений, вас иногда сложно понять другим людям, вы как-будто из другого измерения.
Вам очень важно развивать решительность, четко прописывать цели и план по их достижению, больше социальной активности. И очень благоприятно медитировать!
16.03.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Когда начнете работать над своим характером. Наши партнеры это наши зеркала. Если хотим хорошего и достойного сначала надо самим стать такими
16.03.20
Ответ эксперта
Вам для начала нужно повзрослеть внутренне, можете быть очень капризны, требовательны, вас трудно удовлетворить. Нужно сначала эмоциональную сферу привести в порядок, без истерик. И посоветовала бы много учиться, обучаться, но вы этого не очень любите делать
15.03.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store