Уважаемые тарологи! Какие важные события ожидают меня в этом году? Что в личной жизни будет происходить? Екатерина 08.02.82 - вопрос №3716322

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток… этот год станет новым движением и при откроется новый путь, свежий ветер перемен и некого решения о будущем, выбора, истинно большой любви и исполнений, новой энергией и это только при открывания дверки!)
Здравствуйте. Этот год достаточно энергичный, возможны новые знакомства, контакты, поездки, переезды.
Встречи со знакомым мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA