от 500 p.
Медицинский психолог, психокорректор
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: -1 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер, Тата. К сожалению вы особо ничего не сказали о том обществе в котором живете, поскольку некоторые отношения, к которым могут легко отнестись в одном его виде,  могут быть неприемлемы в другом и вызвать общественное неприятие вплоть до травли… Давайте рассмотрим что у вас имеется. Вы являетесь вдовой с ребенком (1 по крайней мере упомянули), у вас есть отношения, поверьте это не мало… вы их не афишируете (тут интересно почему) однако хотели бы проводить времени больше ( это понятно). Если посмотреть на ситуацию проще, то выше вам был дан неплохой совет " Ради Бога не испортите отношения и не спугните мужчину этим женским маниакальным стремлением к «отношениям»." Поймите, что у Вас и так уже есть отличные, проверенные и доверительные отношения! И не надо ничего форсировать и выдумывать что-то на будущее. Пусть все идет как идет… естественно и непринужденно… Штамп не даст ровным счетом ничего, цените что имеете, радуйтесь жизни и отношениям и не отравляйте себе жизнь. Давайте однако разберем подробней данную ситуацию… Чего вам не хватает в этих отношениях? 1.ВНИМАНИЯ но готовы ли вы к тому, чтобы вам постоянно дышали в затылок? 
2. МУЖСКОГО ПЛЕЧА но уверены ли вы что оно будет, в то время как отношения рушатся повсеместно?
3. ПОЗВАЛ ЗАМУЖ но что это вам реально даст? статус??? какой???
Сложившиеся у вас отношения весьма интересны и они могут быть очень продолжительными и плодотворными если вы действительно не будете торопить события и позволите друг к другу сильней привыкнуть, что касается совместного времени то тут неплохо работает старое правило «парня в горы тяни… там поймешь кто такой»  совместные поездки, путешествия, пусть и небольшие… позволят больше времени проводить вместе…  Что касается терапии, которую вы проводите, я не знаю ни методики, ни запроса и прояснить сложившийся тупик в этом вопросе не смогу без  разговора в он-лайн режиме. Надеюсь, что был вам полезен и желаю все самого наилучшего.
02.03.17
Ответ эксперта
если вы хотите избавиться от навязчивых болезненных воспоминаний о нем, то вам сюда.
05.02.17
Ответ эксперта
Навязчивости — невроз, невроз нужно лечить.
14.01.17
Ответ эксперта
Необходимо пройти психокоррекционный сеанс (сеансы) с запросом «эмоциональное выгорание»; рекомендую для этого либо психотерапевта, либо психолога работающих в «Трансперсональном направлении» техники называются «Ребёфинг», «Холотропное дыхание» 
Всё это желательно осуществлять при наличии медицинского заключения о том что физически вы здоровы, чтобы исключить влияние соматического (физического) заболевания на вашу психику.
12.01.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store