от 200 p.
Консультация оплачивается. Просмотр одного направления: отношения, работа и т. д. 200 р. Я не занимаюсь благотворительностью! Уважаемые, интересующиеся, вопрошающие и те, кто хочет получить консультацию! В процессе работы я трачу свое время и энергию,
Последний отзыв
Спасибо Bal за подробную консультацию, внимательное отношение и позитивный прогноз. Надеюсь, все сбудется. Эксперта рекомендую !  
Всего эксперт дал 80 ответов, Рейтинг: +13 (1 лучших ответа, 8 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
BAL
Август будет удачным. Благоприятный, благополучный, денежный, получите очень хорошее известие или выпадет шанс осуществить задуманное раннее или запланированное: проект или что-то важное для Вас. Также просматривается встреча с родственниками или семьей,  близкими людьми. В сентябре затишье, активность снизится, каких-то стремительных событий не предвидится. Если есть возможность, действуйте в августе, в сентябре не очень удачное время для саморазвития и каких-то новых дел, получения знаний. Вероятность какого-то не очень приятного события в сентябре, когда придется защищать себя и свои интересы, но Вы справитесь с этой ситуацией. В этот период нужно быть более осторожной.
04.08.20
Ответ эксперта
BAL
Совместные дети будут.
04.08.20
Ответ эксперта
BAL
Будут взлеты и падения. Перспектива хорошая. Но сложность какая-то будет, когда придется с нуля начинать снова. Кризис преодолеет, все будет хорошо.
04.08.20
Ответ эксперта
BAL
Вам нужно сделать первый шаг, Иван не торопится
04.08.20
Ответ эксперта
BAL
Ожидает любовь, переживания. Молодой мужчина на горизонте.
04.08.20
Ответ эксперта
BAL
Да, подруга действительно разозлилась из-за того, что Вы хотите ребенка. Она хотела если не руководить Вашей жизнью, то быть значимой фигурой в ней. За счет этого идет своеобразная реализация. Хочет чувствовать свою значимость. Она как контролер и судья. Почему-то именно такую роль себе выбрала в отношениях. Дружба была, пока вы находились с ней примерно на одном уровне. Подруга считает, что неразумно тратить столько средств на то, на что Вы тратите. Она ревностно относится к тому, что Вы хотите полноценную семью. Ей все сложнее дается. Но это ее внутренние эмоции. Нельзя сказать, что был злой умысел. Это ее внутреннее состояние и переживание. И нельзя винить ее в этом, несмотря на то, что она плохо поступила. Конечно, таких отношений, как раньше уже не будет, но если Вам нужны будут отношения с ней, конфликт можно будет исчерпать.
22.04.20
Ответ эксперта
BAL
Скорее всего, все сойдет с рук. Признают банкротом, будет суд, но быстро все не закончится. Дочери самой сложно будет, ей поможет какой-то мужчина, которому она нравится. Но в целом ситуация для нее благоприятная. Можно сказать, ей повезет. Что касается Вас, финансово лично Вас данная ситуация не коснется. Но нужно набраться терпения и ждать, когда все закончится.
22.04.20
Ответ эксперта
BAL
Вам нужно думать о себе, но и меньше «копаться» в людях, больше чувствовать сердцем: Ваш это человек или нет. Как только мужчина начинает Вам нравится, тут же возникают подозрения насчет него «а все ли тут чисто», не ищет ли выгоды, возникает недопонимание. Все это не просто так. Была душевная рана, Вы боитесь, что снова причинят боль. Боитесь совершенно справедливо. С карьерой, работой у Вас складывается все хорошо, но и сейчас не до работы, так как сердце болит о другом. Если Вы хотите разбираться, анализировать, то делайте это не в открытую, и не сообщайте о себе лишнюю информацию. Если понравитесь или полюбит, то не потому, что будет искать выгоду. Старайтесь не показывать свое опасение или подозрение. С финансами у Вас все будет хорошо.
Взаимность будет, страсть, причем есть по крайней мере два или даже три претендента. Не все так безвыходно как кажется.
Мужчина, о котором Вы думаете, чем-то расстроен, какие-то выяснения были между вами, разговоры. Не впадайте в депрессивное настроение, старайтесь радоваться тому, что имеете и чего добились собственным трудом.
У Вас все будет хорошо в личных отношениях: чувства, семья, достаток. Требуется немножко времени на переосмысление.
13.03.20
Ответ эксперта
BAL
Все серьезно. Длительные устойчивые отношения, гармония, несмотря на то, что имеется некоторая выгода, но только с тем, чтобы еще больше привязать к себе. Не исключена совместная деятельность, которая предвещает материальную прибыль.
08.01.20
Ответ эксперта
BAL
Вы творческий человек, энергичный, идейный, нужен некий толчок или человек, который поможет взрастить зернышко. Вы способны вдохновлять других людей, заражать своими идеями.
Произошло нечто, от чего Вы пытаетесь защититься и считаете, что находитесь в опасности. Но не стоит искать защиту извне, только в самом себе, благодаря своей энергии и силе духа. Вы сможете справиться. Это вновь связано с какой-то Вашей идеей, задумом. В то же время, стараетесь вести себя сдержанно, опасаетесь проявить эмоции и погрузиться в них, сблизиться эмоционально с другими.
И такое впечатление, что Вы не один. Что-то очень мощное, энергетически наполненное присутствует в Вашей жизни. Вы не один, Вам помогают. Сильная защита. Любое начинание будет успешным.
04.12.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store