от 150 p.
Помогу разобраться в огромном ассортименте лекарственных препаратов, основываясь на знаниях, большом опыте работы в аптеке.
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +8 (1 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Эглонил относится к группе нейролептиков, которые назначает врач соответствующей специализации.Этот препарат быстро проникает в печень и может повышать активность ее ферментов( побочное действие). Настойка пустырника содержит спирт, который негативно действует на печень. и будет усиливать действие Эглонила.Будьте здоровы. Буду признательна за оценку ответа.
17.08.14
Ответ эксперта
Добрый вечер.Вы используете лекарственные препараты из разных фармакологических групп, каждый оказывает свое действие для решения Вашей проблемы, и они не мешают друг другу, а только ускоряют наступление положительного эффекта. Удачи.
11.08.14
Ответ эксперта
Добрый день. Танакан- растительный препарат, улучшающий снабжение мозга кислородом и глюкозой- Билобил( Словения), Гинко Билоба, Мемоплант( Германия). Фенибут- ноотроп, оказывает психостимулирующее. антиоксидантное действие- Анвифен(Россия). Магне в6-комбинированный препарат. восполняющий дефицит магния- Магнелис В6. Оцените, пожалуйста. Удачи.
11.08.14
Ответ эксперта
Добрый вечер, Олеся. Настоятельно рекомендую консультацию у врача. Препарат БИЛОБИЛ можно попить, это  растительный экстракт, можно ТАНАКАН( из этой же группы, но цена значительно выше). У Аминалона есть такие показания к применению( по 1т* 3 раза в день за 30 мин до еды), у Фенотропила(100-200 мг  один раз утром)-это вообще разработка ученых для разведки, А можно Пирацетам в дозах 400-800 мг. Желаю здоровья.
09.08.14
Ответ эксперта
Уважаемая Лора. Я специалист в области фармации, а Вам, думаю, нужен невролог.Когда будет поставлен диагноз специалистом и назначено лечение, я могу Вам дать рекомендации по действию, эффективности, цене препаратов.
02.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store