Здравствуйте,эксперты.У меня плохая ориентация в пространстве.ничего не запоминаю маршруты,только по знакомым местам если.Можно ли мне попить билобил для профилактики? - вопрос №1107633

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Олеся! Запомнить маршрут--бывает, очень непросто, можно заблудиться.Если  примешивается спутанность сознания( головокружения, забывчивость, и др.), необходимо обратиться к врачу, пройти соответствующую диагностику и  лечение.
 Прием Глицин форте и Гинкго Билоба  не помешал бы после консультации с вашим лечащим врачом.
Добрый вечер, Олеся. Настоятельно рекомендую консультацию у врача. Препарат БИЛОБИЛ можно попить, это  растительный экстракт, можно ТАНАКАН( из этой же группы, но цена значительно выше). У Аминалона есть такие показания к применению( по 1т* 3 раза в день за 30 мин до еды), у Фенотропила(100-200 мг  один раз утром)-это вообще разработка ученых для разведки, А можно Пирацетам в дозах 400-800 мг. Желаю здоровья.