от 250 p.
Я сертифицированный Астролог, дипломированный таролог, помогу разобраться в сложных жизненных ситуациях с работой, в отношениях. Диагностика на магические воздействие. Все, что увижу расскажу, ничего не утаю. Для более детального рассмотрения с помощью
Последний отзыв
Просто нереально!!!Фантастически точно озвучены основные моменты. Спасибо большое,Олег, за удалённое время, у вас действительно уникальный Дар!я буду еще обращаться и всем рекомендую этого замечательного эксперта!  
Всего эксперт дал 18 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
У Ирины и Данила кармическая связь. Он тянется к Ирине интуитивно, но Лина, как женщина его привлекает больше.
Не зная точного времени рождения, нельзя точно сказать где у вас всех Луна, а без Луны много можно не увидеть.
30.09.19
Ответ эксперта
Он действительно хочет расстаться. Для вас расставание как подарок, как бы не странно это звучит…
28.09.19
Ответ эксперта
Он думает, что вы его удача, что ему повезло. Но видимо у него ещё есть женщина и он будет метаться от вас к ней.Но думает, совмещать будет трудно и постепенно надо что-то менять.
28.09.19
Ответ эксперта

По поводу больницы. Вы профессионал и работа больнице для Вас, это находка, но ваши планы до конца не осуществятся, нужно будет рисковать и изобретать новые пути продвижения себя как специалиста и возможность есть, но для этого нужно все бросить, что мешает этому. Вперёд!
09.08.19
Ответ эксперта
То, что вы задумали до конца не реализуется. Вы не готовы воспринять в полном объеме все, что на вас свалиться на этой работе.Будут поставлены задачи, которые Вы не потяните, не хватит сил. Вам придется отказаться от своих планов. Вы не сможете выполнить задачи которые перед Вами поставят. С эмоциональной точки зрения запутанность иллюзии уходят, денег хватает, но на самое необходимое, не развернёшься… Но всегда есть возможность для роста. Но Ваши планы не сбываются, и из-за этого депрессия, обида,  Перспектива на год, с этого дня
09.08.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store