от 100 p.
Визажист. Бютиголик. С удовольствием отвечу на все вопросы касаюшиеся, косметики, ухода за лицом.
Всего эксперт дал 44 ответов, Рейтинг: +21 (4 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.Скорее всего у вас секуться концы.Сведите к минимому пользование плойками и выпрямителями для волос.Если все же не можете не пользоваться используйте термозащиту.Для лечения волос стоит подстрич все посеченые концы.Пользоваться шампунем и бальзамом и так же для дополнительного ухода месяца 3 попользоваться флюидом либо маслом для кончиков волос.
21.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, прследите за волосами хотя бы недели две.Быает такая реакциая волос на новый краситель.Либо на новый уход начинает болше выделяться кожного сала.Возможно дело в составе, у каждого состава разная реакция с краской.
21.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, до полировки у вас выпадали волосы?
21.10.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.Это может быть цыстит.Сходите к ьерапевту он вас направит дальше.
20.10.17
Ответ эксперта
Не рескуйте, красители лучще смешивать мас маркет с мас маркетом.Проф с проф.Вам может такое смешивание дать не тот цвет котооый нужен, так как реакция двух красителей может пойти нетак как нужно.
19.10.17
Ответ эксперта

Здравствуйте.Можно попробовать провести еще одну процедуру осветления, чтобы добиться белоснежного эффекта от корней до кончиков. Затем окрасить их в необходимый оттенок. При помощи этого метода модно не просто исправить ситуацию и выровнять цвет по всей длине волос. Второй способ можно вернуть волосам равномерный оттенок при помощи повторного осветления. Но для этого предстоит использовать более щадящий способ – применять тонирующий состав. При этом он должен быть более темного оттенка. Если это условие не будет выполняться, то опять будет такая же проблема как и сейчас.

19.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте.Возьмите краситель оллин 8.0 русый и пигмент Ollin Matisse color Professional.Там в линейке есть розовый.Смешайте и получите тот оттенок который хотите.
19.10.17
Ответ эксперта
Смывку все таки предпочтительнее сделать.Так как млжете получить совсем не тои цвет которыц хотите без смывки два пигмента могут смешаться и подучите совсеи другой цвет.
19.10.17
Ответ эксперта
Массаж будет плюсом для стимуляции росьа волос.Но это все гинетическое и на сколько будут отрастать ваши волосы не известно.У каждого по своему.Но массажем вы просто укрепите волосы и они не будут сыпаться и будут более сильные у корней.
19.10.17
Ответ эксперта
Желтизну вы можете закрасить просто берите краситель с фиолетовым пигментом он забет желтизну.Но ей лучше не возвращаться в мелирование после окрашивания волосы можно совсем спалить.
18.10.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store