Продолжение по привороту. - тема №3220028

Конечно, ожидала негативные ответы на тему приворота.) По моему с моей стороны не было конкретных имен экспертов и обвинений в чей-либо адрес. Просто профили пестрят — приворожу, верну и т.п. Чтобы все могли, разве бывает? ) Понятное дело — на все воля Божья,… вот по этому и возникает вопрос- нужна ли вообще такая услуга, как приворот?

Дополнение автора от 22.03.19 22:47:25
Уважаемые, эксперты, совершенно согласна, про насилие и грех. Но речь немного о другом. Когда для тебя любимый человек смысл жизни, тебе плохо, больно, и все старания отвлечься, забыть напрасны… ну не получается… и понимаешь, что жить больше не хочется. А он не ушел к другой, а продолжает общаться, но не скрывает, что особых чувств нет, просто его любят, и он ценит, и данная ситуация его устраивает.  И ты готова на все ради этого мужчины… обращаешься к специалистам за помощью… Разве правильно обнадеживать человека?  Если реального решения нет, может быть действительно, экспертам лучше советовать молиться и все будет так как угодно Богу.  И не нужно вселять надежду и веру на чудо-обряды, использовать чувства человека в корыстных целях… Это даже как-то не по христиански… Вот это я пыталась донести в поднятой мною теме. Нет сил помочь — не добавляйте боли.
Опять-таки обращаю внимание, что никого конкретно не обвиняю и имен не называю.

Дополнение автора от 29.03.20 12:44:49
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошел год с обсуждений на форуме моей темы, вернее крика моей души. Решила написать, возможно будет интересно, как я справилась со своей проблемой. 
Самое главное мы не расстались!!!  Я вместе с любимым человеком!  Приворота не было конечно, хотя год искала мастера, но увы… Не буду углубляться в тему, своих эмоций, ибо это никому не интересно) 
… я была на грани… причем тут саморазвитие, переключение интересов, общение с друзьями?  В жизни у меня все хорошо- даже никто не заподозрит, что в моей душе...) имеются и  друзья, и работа любимая, где ценят и уважают, и увлечения… но моя жизнь без него -это просто тело, без души, такое сильное притяжение.   Это мой человек, моя половинка — это точно знаю.
… молилась каждый день Матронушке… молитва «Живые помощи»… молитва у Стены Плача.
Я не писала ранее, мой мужчина не христианин, а еврей по национальности, но не соблюдающий. И не знала, поможет ли в этом случае молитва христианская.
Наверное это чудо или судьба. Толи он, видя, как я сильно его люблю, стал более нежнее относиться ко мне. Или действительно Скорпиона (я) и Тельца (он) тянет друг к другу). Или все сразу, но я больше верю в силу молитвы.
Совместные планы, поездки и главное отношение любящего мужчины, который, как оказалось, не просто благодарен за любовь, а боится меня потерять. Молиться не прекращаю, и благодарю в молитвах Матронушку, Господа Бога за помощь и только бы подольше продлилось мое женское счастье.

Спасибо, что уделили время, на прочтение моей истории.
22.03.19
2286
21 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте 
Хочу  отметит что ВЕРНУ и приворот  — это разные методики
 Есть.кто возвращает приворотом , но далеко не все 
Ситуации разные у всех 
Иногда это прихоть, а иногда необходимость 

22.03.19
Ольга, здравствуйте! Это только мое мнение: Это рабство для человека, которого привораживаете. Любовь не привораживается. Привороженного будет к вам тянуть, но о любви там и речи быть не может. Вернуть человека можно физически, но душа его будет страдать рядом с вами. Вообще насилие над другим человеком-это Грех! Лучше самой перестрадать. но отпустить человека. Но это только мое мнение.
22.03.19
Уважаемая Татьяна.прошу заметить что вернуть не всегда означает приворот 
Часто встречается наоборот, когда человек ушёл  из семьи по причине того что его приворожила другая ,
и при снятии  магических воздействий с него и часто с жены ,( и не только семья, но и просто влюблённые пары) ,  люди воссоединяются
Так  же часто бывает что муж или жена уходят по причине ссор, скандалов .
И здесь  возвращают  тоже не приворотом, а другими обрядами
22.03.19
Дворцова Елена! Ну я просто не догадалась. что человек приворожен. Я так понимаю. с него просто снимают приворот? Тогда-Да!  Я имела ввиду, просто приворожить… кто кого разлюбил и ушел… А так даже не обсуждается.
22.03.19
НЕ НУЖНА!
22.03.19
Татьяна. я ваш случай конкретно не знаю, кто что снимал вам. 
Ольга написала в вопросе, что в профилях экспертов написано ПРИВОРОЖУ, ВЕРНУ 
Вот ВЕРНУ -  это не всегда означает ПРИВОРОТ , а часто вообще это абсолютно другие методы
Я ОБ ЭТОМ
22.03.19
Елена, Упаси Господи! Нет, я не снимала, не привораживала)) Я только узнаю ситуации по жизни) Но я поняла, что Вы имеете ввиду.
22.03.19
Есть определенные стадии отношений, прочитайте мою статью об этом, чтобы разобраться.  goo.gl/VGLtWz — и найдите, на какой вы сейчас ступени со своим партнером, желательно — с мужем или с женой. До 7 ступени деградации  вопрос о возвращении вообще не встает. Позже может быть оправдан приворот, если в семье дети, например, а муж убегает к любовнице. Могут быть очень  разные ситуации, но пара распадается по определенным законам, как и создается по определенным законам.
22.03.19
Трудно однозначно ответить. Каждый случай уникальный и требует индивидуального подхода
22.03.19
Нужна ли услуга? Пока есть спрос, найдется исполнитель. Причем, спрос большой. Другое дело, что не любого можно приворожить к данной женщине. И не всегда это видно сразу. Есть разные ньюансы. 
Приворожить и вернуть — две большие разницы. Вернуть тоже можно по разному. Одно дело, поссорились и разбежались, оба тоскуют, но оба с характером. Можно помочь помириться. Причем, именно помочь, магии нужно совсем немного. Или соперница увела — приворотом, рассоркой, просто хитростью. Тоже можно помочь. 
А приворот… В физической жизни все возмущаются действиями насильника и жалеют жертву. Насильник получает срок, и не маленький. И правильно, насилие отвратительно. Но, почему-то, на тонком уровне точно такое же насилие приветствуют и заказывают.  Женщины, которые собираются приворожить, неужели вас не смущает тот факт, что мужчина не сам к вам стремится будет, а его притянут магией? Ну как можно жить с таким грузом? Ну мужчина не будет о привороте знать, но сама женщина же будет знать! Не укладывается в голове!
22.03.19
Ольга, вопрос
"он ценит, и данная ситуация его устраивает.  И ты готова на все ради этого мужчины…"
Вы лично чего хотите в этой ситуации?
Его устраивает все как есть, что не устраивает Вас.
Ольга, вопрос
"он ценит, и данная ситуация его устраивает.  И ты готова на все ради этого мужчины…"
Вы лично чего хотите в этой ситуации?
Его устраивает все как есть, что не устраивает Вас.
Если оставить все как есть, каждый в своей роли, на своем месте, Вы делаете для него и ради него все,
что хотите изменить.
Чего он Вам не позволяет делать ради него?
22.03.19
22.03.19

Ольга. я про Ваше дополнение! Вот вы говорите любите, без него не можете ит.д… Но ведь это вы его любите и страдаете; значит это Вам надо. Значит, это только Ваше желание быть с ним. Итог: это жалость к себе. и эгоизм, неучитываемый его желания. Я так понимаю -это карма. Урок который человек должен пройти и усвоить. Пока этого нет-Осознания, будет колбасить. Видимо нужно учиться жить без человека, который не любит. Тяжело! Но нужно!..

 

Но это, если он не приворожен другим человеком

23.03.19
"" И ты готова на все ради этого мужчины""-  на все — это значит, ты отпускаешь человека, чтобы он был счастлив, даже, с кем-то другим, даешь ему свободу выбора, одновремено, работая над собой, своим развитием, что может, в корне, поменять ситуацию, для Вас, положительным образом. А приворот — это готовность на все, не ради него, а ради себя. Как говорится в одной сказке — «Мы побьем его палками и он полюбит как миленький».
23.03.19
Нужно прежде всего работать с собой.Если у вас кармически привязка к этому человеку и вы своими страданиями отрабатываете эту карму.Должно пройти какое -то время для этого.Возможно, что вы ему тоже когда-то причинили большие страдания-в прошлой жизни.Если еще больше приворотами утяжелять карму, то может и в этой жизни не очень хорошо закончится.Для того, чтобы останавливать негативные действия  лишают порой и разума.Сколько женщин теряют деньги, работу, здоровье в погоне за несбывшимися надеждами.У меня были такие клиентки. Нельзя идти против течения.А облегчить можно, если смириться, убрать привязки, гордыню, неуверенность в себе и др.Это все программы, с ними можно работать.В помощь психологи.Насчет обнадеживания-вы хотели получить иллюзию, вам ее дали.И неизвестно-возможно эксперты видели какой-то вариант возврата мужчины.Ведь могут вернутся и через несколько лет, так бывает.Но если вы уже проводили какие-то действия против воли человека, то отработка уже будет другая.И варианты тоже.
23.03.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Оля.
     Именно Вы искали «приворот». Именно Вы сейчас спрашиваете «нужен ли приворот»? Это Ваши поиски. Отвечать на вопрос тоже Вам. А Вы же, ища решения проблем (которые есть следствия Ваших решений, выборов, действий) в семье, сначала ищете «приворот», потом (видимо разочаровавшись) «спрашиваете»: «Разве правильно обнадеживать человека?  Если реального решения нет, может быть действительно, экспертам лучше советовать молиться и все будет так как угодно Богу». 
    Т.е. — во всех жизненных ситуациях Вы не готовы принимать ответственности ни за свой выбор, ни за его последствия. Ищете исполнителей своих желаний, потом упрекаете их, что не «уберегли». Это детская позиция. Позиция человека, не управляющего своей жизнью (нет ответственности, нет собственных решений). Вы отдали управление ею (своей жизнью) другим людям (тем кто за Вас решит, предостережет, сделает за Вас). РАЗУМЕЕТСЯ, тот результат что теперь у Вас есть — Вас не устраивает. Ну так начните уже строить ту жизнь — которая нужна Вам. Примите личную ответственность за происходящее. Разрешите себе ошибки (как источник ценного опыта, который Вам пригодится в будущем). Перестаньте быть жертвой обстоятельств, сами их формируйте.
23.03.19
Игорь Леонидович, призывая жертву не быть жертвой, вы тем самым пытаетесь спасти ее от самой себя, поддерживая сложившийся треугольник карпмана
23.03.19
Уважаемая Ольга, автор вопроса. Готова на все ради любимого мужчины?! Вы серьезно?? И то есть это ваше убеждение реально вами руководит??? Вы готовы на все ради себя, вмешаться в сознание человека, лишить его воли, и насильно привязать его к себе. Ради любимых людей так не поступают. И даже за неудачные попытки, карма вам преподнесет урок в этой жизни. Это для общего сведения. 
А вот по сути вашего вопроса, свое мнение оставлю при себе. Да и мне кажется что все понятно и так.
23.03.19
«Когда для тебя любимый человек смысл жизни» — значит с жизнью что-то не так.
Замечу — не саморазвитие смысл жизни, не достижения личные, не какие-то планы и мечты, а банально — другой человек со своими «тараканами» в голове. Не должен быть другой человек смыслом жизни. Она не для самопожертвования дана Вам. Тем более, если эту «жертву» никто никогда не оценит. Это пустая трата времени. Никому не интересны жертвы ради его личности — интересен другой человек со СВОЕЙ жизнью. Ведь должны быть ДВЕ ПОЛОВИНКИ, а не отражение в зеркале. 

«Это даже как-то не по христиански…» — а магия вообще по христиански? Колдовство всякое? Тут уж либо крестик снять, либо...)

«И ты готова на все ради этого мужчины…» — со временем такое внимание будет ему в тягость. Представьте, что у вас есть поклонник, который вам не нравится. Вы бы не хотели с ним семьи и детей, но он не отстает от вас. Да ещё и по бабкам всяким бегает. Не думаю что это будет приятно для вас и вы оцените его упорство.
А если ещё у вас появится любимый человек, то этот поклонник будет для вас ярмом на шее. А вы такое ярмо вешаете на другого.

Я вас не осуждаю — гормончики при влюбленности толкают людей на безумные вещи. Но все же стоит успокоиться и подумать — а действительно ли стоит овчинка выделки?  Может вы ломитесь в закрытую дверь теряя СВОЕ драгоценное время?) Человек ведь такая штука хитрая — ему интересно то, что ещё не достигнуто. И энергия действий всегда устремляется туда, куда устремляется интерес человека. А то, что уже подает себя на блюдечке — оно неинтересно. Утомляет. Блеклое.

Во многом культура такая — женщина почему-то всегда делает какие-то жертвы ради мужчины, причем тогда, когда об этом даже и не просилось то) а это неправильно. В настоящей любви нет односторонней жертвенности. Нет унижения одного перед другим. Чувства должны давать ощущение полета, а не ползания по земле. И уж тем более — бегания по гадалкам и магам. 

Если что-то не срастается — попробуйте на время переключить внимание. Займитесь чем-то в другой сфере. Всё же Судьба не дура — если вы не будете натягивать зря Нити Мироздания, то и не будет такого сопротивления Вашим желаниям. И может и ситуация сдвинется с мертвой точки в вашу пользу.

Удачи Вам и благоразумия!


23.03.19
Добрый день, Ольга.

Я совершенно согласен и поддерживаю Вас в призыве «Нет сил помочь — не добавляйте боли.»
А методы нормализации отношений, возвратов, усиления чувств есть, при этом без ломки личности или воли человека. 

Про остальное рассуждать не вижу смысла — ситуаций и людей множество, и под все единого рецепта нет и быть не может.

С уважением,
Димитрий
23.03.19
Всем экспертам спасибо за обсуждение и ответы. Небольшое уточнение: при обращении за помощью эксперты сами советуют приворот, указывают сроки, опять -таки не говорю про всех.  Что касается мой фразы «не могу жить без него», правильнее будет сказать — я не хочу жить без него.  И ничего не было против его воли, человек сам утверждал, что счастлив со мною, ценит мое отношение и любовь, но по своей природе не эмоциональный… мужчина точку в отношениях ставить не планировал, но мои выяснения отношений по поводу взаимных чувств подтолкнули нас к разрыву. Мы разные по темпераменту и мне хотелось от него большего проявления чувств.  Ответы в стиле работайте над собой, переключитесь и т.п., на мой взгляд шаблонные, и обвинять доверчивых людей, которые обращаются за помощью к профессионалам не просто некорректно. Профессионал должен быть честным, ну или заниматься тем, что тебе под силу.
23.03.19
Ольга, ключевые слова в Вашей речи это: говорил, было и т.д они относятся к прошлому. Если человек ранее говорил что счастлив то это не означает что счастлив сейчас. И сейчас хочет бытьс Вами. Ну и если уж совсем смотреть правде в глаза, если человек хочет бытьс другим, то выяснение темы эмоциональности не может стать причиной разрыва. Ну и Вам на будущее, выяснение отношений и требования  — это тоже насилие.
23.03.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store