Уважаемые эзотерики вопрос к вам ,как вы считаете можно ли прогадать судьбу,частыми гаданиями ? - тема №3458434

02.10.19
354
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Мое мнение — нет.Лично я даже в такой ритуал как «переклад Судьбы» не верю.
01.10.19
Ничего себе, даже такие ритуалы есть )
01.10.19
Здравствуйте, а что для Вас — частые гадания? Это 5 раз в день, например или раз в месяц? Уточните, пожалуйста. Долбить Вселенную очень часто просто так не стоит. Это я знаю точно. А интересоваться тревожащими вопросами без паранойи вполне можно.
Удачи Вам и реализации всех Ваших планов и целей.
С уважением, Loona
01.10.19
Прогадать судьбу не получится, а вот ослабить энергетику можно. Но опять же в зависимости от того, насколько часто Вас смотрят.
02.10.19
Велес, что значит ослабить энергетику и чем это чревато? На счет как часто, не чаще раз в месяц к примеру.
02.10.19
Екатерина, один раз в месяц — это не часто.  Есть те, кто за час один и тот же вопрос раз десять спросит. Вот это часто.

02.10.19
Мой ответ вам — ДА, однозначное.
На эту тему мне нравится блог моего коллеги: https://www.liveexpert.ru/journal/view/692702-mutaciya-sudbi
И у меня есть блог на тему частых гаданий на будущее свое: https://www.liveexpert.ru/journal/view/2794100-kak-budushee-svoe-ne-u-gadat

Так что у каждого мнение свое, но прежде чем частенько любопытствовать через погадалки о своей жизни и будущем, надо все таки ознакомиться с тем, что ты делаешь, и взвесив для себя все мнения — принимать свое.
02.10.19
Да, судьбу прогадать можно.
02.10.19
Если какие-то насущные вопросы, разнообразные задавать-то может и нет.А если  одно и то же -это просто означает, что человек сам не хочет думать и застрял в какой-то ситуации. И  ему кажется, что кто-то влияет на его судьбу. Но это позиция жертвы. Какие мысли, такая и жертва.
02.10.19
Сейчас на сайте
Доброе утро. Каждый день если это делать то да. Возможно. Даже сказала бы не прогадать а именно вы тем самым все свои желания и нужные действия что ждёте отодвигаете. По срокам просмотров это будет дальше и дальше
02.10.19
Татьяна-черный маг и каким образом можно, прогадать судьбу? У вас был такой опыт и предсказария не сбылись?
02.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store