портрет цыганки - тема №3694445

мне интересно узнать мнения коллег по поводу портрета цыганки несёт ли это потрет позитивную энергетику или нет. или это вымысел людей. изображение из вопроса
27.03.20
4273
24 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Это мракобесие по поводу того, что данная фотография несет какую-либо энергетику.
27.03.20
Позитивная энергетика. Красивая цыганка. Просто приятно смотреть. 
А помогает ли? Ну кому-то мандалы, кому-то медитации, а кому-то этот портрет. Почему нет?
27.03.20
Если верите, что она несет позитив значит поможет.
27.03.20
цыгане априори не могут счастья приносить)
27.03.20
Согласна -счастья не несет… но если себе внушить то может помочь)))
27.03.20
Сейчас на сайте
я согласен с мнением сеньориты гиацинты. а вот с дмитрием по поводу мракобесия к сожалению нет.
27.03.20
Позитивную энергию можно получить от того, что вам нравится. Если портрет цыганки вам приятен и хочется на него смотреть, то естественно, это даёт положительный заряд.)
28.03.20
Сам портрет цыганки семейства Карбоне — является артефактом. А вот все копии и репродукции — это просто картинки.
28.03.20
Сейчас на сайте
Вымысел.
28.03.20
Тимур, но по легенде семья Карбоне дарила копии друзьям и у них тоже менялась жизнь к лучшему. Сколько было копий, легенда умалчивает. Фото в интернете та же копия. Портрет цыганки… Почему именно цыганки? С тем же успехом это могла быть итальянка, испанка. А могла быть фантазией художника.  Да и жила ли эта семья на самом деле? Но девушка красивая. На нее приятно смотреть. Так что, почему нет?
28.03.20
Сеньорита Гиацинта, тут масса нюансов возможна. Уникальность артефактов бесспорна по определению, вопрос лишь в том, что именно мы рассматриваем как источник аномальной энергетики. Может быть все или некоторые… портреты, которые побывали в руках у этого семейства, несут такой заряд. А может быть и так, что какое-то время их даже можно тиражировать. Но с газетным тиражом, мне видится явный перебор. Хотя силу самой веры тоже со счетов сбрасывать нельзя. В любом случае, если людям помогает пусть так и будет. И не важно какой именно механизм тут срабатывает. Посему согласен.
29.03.20
Конечно, вымысел.
29.03.20
если верить, то и карандаши будут разговаривать)
27.10.20
Фото ни чем не заряжено, это однозначно. Поэтому что внушить, то и будет нести. По поводу красивая или нет, тоже спорно:) на вкус и цвет фломастеры разные. Мракобесие утверждать что вот прямо всем принесет счастье и позитив…
28.10.20
himera, конечно, у всех разный вкус, но портрет цыганки лучше, чем портрет старика с трубкой. Но ведь и он некоторым помогает — настрой создает.  А раз помогает, то и ладно.
28.10.20
Сейчас на сайте
Не видно ни позитивной энергетики, ни негативной. Портрет будет работать только рядом с положительно заряженными предметами или у людей, которых принято называть баловнями судьбы.
28.10.20
Смотря в каком состоянии, настроя смотреть, кому то было нужно что бы данный профиль влиял каким либо образом, итог  воспринимают данное изображение каждый по своему
28.10.20
Сеньорита Гиацинта, простите мое невежество, о каком именно портрете старика с трубкой идет речь? Если не сложно, покажите пожалуйста. Стало интересно.
28.10.20
изображение из вопроса
Вот этот. Не знаю его историю, но тоже говорят, что приносит счастье. И довольно много поклонников.
28.10.20
Сеньорита Гиацинта. Благодарю! А клевый, кстати, дед с трубкой:) вот еще раз о том что восприятие разное:) Хотя энергетика, как мне кажется, такая же нейтральная, но у него глаза светятся:)
29.10.20
Если мне не изменяет память, то этот  портрет был популярен в конце 90-х может начале 2000-х.  Помню, что моя мама прикрепила его на стену в главной комнате дома. Но счастье он не принес, очень очень не принес.  Было много скандалов в доме, даже не хочется говорить.  Так что счастья он точно не приносит. Все это глупость полнейшая.
29.10.20
портрет женщины, с оголенными телесами… цыганка или… бред полнейший…
29.10.20
Флоренсия, ну почему бред, тогда такая мода была. Да и художник мог любое платье нарисовать. 
Лично я, могу ее портрет представить в гостинной у кого-нибудь. А старика с трубкой, хоть лицо и доброе, пожалуй нет. Только если человек коллекционирует картины и у него их много.
29.10.20
Сеньорита Гиацинта а я бы повесила старика, только не в гостиной… как о на кухню мне хочется его повесить. Видать каждый сходит с ума по своему:).
30.10.20
многим девушкам счастье 19го века не подходит, счастье не той системы
30.10.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store