Благодарность эксперту Милена: https://www.liveexpert.ru/e/milena96 - тема №4179148

Хочу выразить большую благодарность сайту, и в частности замечательному эксперту-тарологу — Милене.
Человек настолько профессионально и досконально разобрал мою ситуацию, разложил всё по полочкам. Попал в точку так, что весь присущий мне скепсис рассеялся. А главное, дал ценные советы через карты, чтобы я знала, как действовать в ситуации, а как нет. Обещанная беседа в действительности была беседой: душевной, приятной, комфортной. Пришла с открытым сердцем и готовой принять любые прогнозы, если эксперт хотя бы увидит настоящее. Получила гораздо больше ожидаемого. Рекомендую всем, кто хочет именно решить проблему, вникнуть, подумать. Не пожалела, что обратилась на сайт и попала на такого мастера своего дела! Еще раз спасибо за помощь!

27.01.21
4047
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо большое! Как приятно, когда клиент осознанный :)
Рада, что смогла вам помочь, обращайтесь!
27.01.21
Поддерживаю, Милена замечателтный эксперт 🌺
28.01.21
Отличный эксперт Милена, согласна с автором поста! Обращалась к Милене, и была поражена точностью увиденной ситуации, Милена — очень " видящий" и знающий эксперт, помогает разобраться в самой сложной и запутанной ситуации!!! Высший балл!
29.01.21
Екатерина, Елена, благодарю!
Вы замечательные клиенты, которые умеют ценить труд эксперта и осознанно подходят к своим проблемам.
29.01.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store