напишите отзывы о моих картинах по стеклу-абсолютно открыто и конечно честно - тема №4572392

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЭТО НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ-ОПЕРА-потом СИМФОНИЯ ШОПЕНА И СКРИПКА ПАГАНИНИ-первая выставка в нью йорке предлагают в апреле и кто и что из вас скажет-это стекло
15.12.21
4018
20 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. 
Мне ближе первые две картины. Особенно вторая нравится!;. ( которая справа) Нижняя картина для меня какая-то тяжёлая и грустная даже. А так красиво! Я рисовать не умею, и мне, как зрителю, нравится Ваше творчество!
15.12.21
Мне очень понравились вторая и третья картины. Вторая особенно. Вы просто талантище!
16.12.21
Эксперт месяца
Симфония-это просто шедевр! Я бы купила у Вас.
16.12.21
Ну что я могу сказать о вашей работе честно и открыто это ШЕДЕВР!!!
16.12.21
Прекрасно… Очень впечатляет. Много эмоций вызвала Симфония Шопена. Успехов Вам в Вашем творчестве!
16.12.21
Талант  Красоту творите!
16.12.21
Здравствуйте. Третья необыкновенно звучащая.
16.12.21
Мне очень понравилась Симфония. Понравилась Скрипка Паганини.
16.12.21
Перенасыщение цветов, гамма очень не плохая, но утомляет. Как говориться, на вкус и цвет…
16.12.21
Скрипка Паганини достаточно изящная. Картины разные по сюжету и цветовой гамме, но их объединяет общая энергетика: грусть — тоска, душевный надлом. Но возможно так было задумано автором именно для выставки
17.12.21
Чудесно, у вас настоящий талант, вы найдете признание в мире искусства!
17.12.21
очень  интересные  работы-Симфония  мне  понравилась-думаю  выставка  получит успех
19.12.21
Очень талантливо и со вкусом!
«Симфония» впечатляет и «Скрипка» очень интересная, как-будто ощущаешь волны музыки...
Желаю успеха на выставке! 
Раскрутка — важнейшая составляющая успеха!
19.12.21

Шикарные картины, с душой написаны. Очень впечатлили!

21.12.21
Главное, чтобы Вам нравилось. Молодец, что Вы самовыражаетесь!
22.12.21
шыдевры
24.12.21
Очень красивые.
25.12.21
Очень красиво. Хороший подбор цвета, динамика на стекле. Но впечатление такое, что это посмертные впечатления. Все вниз, от цветов до ликов.
25.12.21
Уфф, ну если вам интересно, то вот моё мнение, по цвету картины не сбалансированы, я сама пишу, рисую готическую каллиграфию, отец был известным художником и реставратором икон, кое&что вижу. Нравилось раньше на выставки брать блокнот и записывать ощущения, критику. Такое чувство, что и правда в картинах теснятся души. Сонмище душ. Очень похоже на шикарный фильм, а вам, как автору будет он интересен, ,, куда приводят мечты,,. Он яркий, сочный, похож на ваши картины. Там весь фильм написан такими щедрыми цветными мазками. Рекомендую его вам. Точно одно, что душа у вас не совсем простая. Что&то ведь должно было произойти. Такие сюжеты я бы назвала, ,, переломный момент🖤👑,,
Возможно, так цвет лег из&за самого стекла. Витражно. По цветовой гамме, самая приятная последняя, где краски похожи на цвета заката или рассвета. Но, из&за резких зигзагов плавность теряется и созерцающего картину, словно дергают за нервы. Статики здесь нет. Всё очень живо, сочно, динамично. Это похоже на оголенную мускулатуру, на диаграмму. Тепла от картин нет. Даже по энергополю.
26.12.21
Картины по-своему оригинальные, а вот энергетика их не позитивная, чувствуется некий «упадок» в плане энергетики, даже депрессивностью веет. Я бы не стал рекомендовать такие картины держать в доме или квартире, особенно в комнатах где едят или спят.
Но как известно: каждый сам выбирает для себя
26.12.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store