Деньги и их появление в жизни человека.... - тема №5149845

Есть ли хорошие, действительно сильные обряды на деньги и приход их в жизнь человека?
06.05.23
4419
17 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Это, собственно говоря, и есть то, с чего начинается магия. Самые первые ритуалы зародились менно с ритуалов на удачную охоту или на удачливость самого охотника(группы охотников). Все остальное — это уже варианты и различные трансформации и адаптации под современные условия. Но деньги, это всегда добыча.  И да, добыча сама может выйти на охотника.
06.05.23
Ритуалы все хорошие, просто их нужно подбирать индивидуально. 
Не всегда нужен именно ритуал на деньги. Иногда достаточно почистить человека.
06.05.23
дело не в обрядах, а в самом человеке кто хочет наладить свою ситуацию с приходом денег. Каждый ритуал на деньги работает... Прежде чем ритуалить или просить эксперта о магической помощи, надобно выяснить источник проблем, часто им оказывается кармический узел- на отношениях клиента с деньгами. Нет смысла начинать ритуал коль причина проблемы не устранена, значит негативная кармическая программа будет и дальше действовать
А если пытаться пробить лбом стену :) то потом только новые проблемы появятся
и очередная ругачка на форуме на тему «кто виноват?» ;))
07.05.23
Здравствуйте, да, есть. Соглашусь с Сеньоритой Гиацинтой, иногда достаточно только сделать чистку, чтобы наладилась финансовая ситуация и пошла хорошая прибыль. Всё индивидуально. Хорошие врачи, прежде чем назначить те или иные таблетки, проводят диагностику (анализы, УЗИ и т.д.), тоже самое и в эзотерике, требуется диагностика, чтобы понять, что конкретно будет эффективно именно для вас, чтобы не навредить и не сделать лишнего.  Магия — это не «витаминки», это тяжёлая артиллерия, соответственно переборщив с обрядами или сделав неподходящий обряд, можно усугубить ситуацию.
07.05.23

Если вас интересует самостоятельное улучшение финансовой независимости, то думаю, что ниже написанное вам пригодится. Чтобы вы смогли правильно принимать решения, то вам, как правило, нужно активизировать именно тот участок головного мозга, который отвечает за так называемую «коммерческую хватку». Это можно сделать несколькими способами.

  1. Чтением мантр, заклинаний.
  2. Созданием Знаковых маркеров в виде Рун, Сигилл, Лигатур….
  3. Созданием в вашем биополе энергетического сгустка, который будет привлекать к вам потенциальных           «финансовых доноров».
  4. Полностью перепрограммировать вибрационный фон вашего биополя.
  5. Создать «вектора» изменения вашей жизненной стези.

Рекомендую использование мантр, как наиболее действенный способ. Если же к нему добавить Знаковый маркер, то коммерческая составляющая ваших действий увеличится.   
И отвечая на ваш вопрос, могу сказать, что таких действий довольно много. Нужно только учитывать, что Эксперт будет выбирать действия в зависимости от того, как ему проще добиться решения вашей задачи. Так что вопрос нужно будет вам создавать довольно скрупулезно (тщательно учитывать все нюансы, которые должны исполнится), а не писать от фонаря «хочу быть богатой».  

07.05.23
Елена, конечно, есть таковые. И их море, множество, огромное количество. Но есть и карма. Например, если в прошлой жизни вы вели благочестивую жизнь и накопили или наследовали при этом богатство — в текущем воплощении вы рождаетесь в обеспеченной семье, задел уже сделан. Но в текущей жизни человека карма безжалостна, и хорошие, действенные обряды на деньги и приход их в жизнь человека меняют судьбу, выводя из переплетения тупиков и барьеров. В этом их смысл, их значение, и надо их практиковать, пока не выйдете на прямую дорогу. Во всех отношениях. Денежный эгрегор — источник — такой же отзывчивый, как и другие источники. Есть источники пищи, в том числе и духовной, и это один из них, все эти силы помогают выживать, и к ним надо обращаться, как к духовному началу.
07.05.23
Добрый день. Конечно такие обряды существуют. Для начала нужно проработать проблему клиента, и почему возникла проблема с финансами. А уже потом исходя из результатов, составлять индивидуально ритуалы, обряды. Тут работа не только магии, но и психологическая. Мышление это наверное самый большой этап и Важный аспект в работе с магией. Существуют как и древние, так и современные обряды. Всё зависит от самой ситуации клиента.
07.05.23
Сейчас на сайте
Деньги не падают на голову. Можно конечно потребовать от духов, что бы они материализовали деньги, но для этого нужна большая дисциплина и долгий ритрит, современные колдуны такое не практикуют в основном.
В обрядах на деньги учитывается ваш источник дохода. Одно дело, если у вас бизнес, где доход потенциально ограничен только вашей ленью. Другое дело, если вы дворник и ваш максимум — 100 рублей и сверху 50 премии на Новый год.
07.05.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    Простите, удалил предыдущий комментарий. В конце концов модератору виднее, что можно на сайте, а чего нельзя. А насчет обрядов, как-то сразу вспоминается веник, которым нужно намести денег.
07.05.23
Модераторы, удалите, плз, сообщение шизофреника выше. Чтобы шизо не оффтопила тему. Спасибо за понимание.
07.05.23

Саша Квашенная, в оригинале это звучит так:





07.05.23
Обряды то есть, только не с каждым они эффективны. Ведь это равносильно что дать ребенку гранату. Человек, не готовый к деньгам просто взорвется, так как не умеет с ними обращаться. Потому судьба «оберегает» и обряды не работают
08.05.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Обряды есть любые, только действуют они на всех по-разному. Нужно учитывать природный потенциал человека и то, насколько можно увеличить доход с помощью обряда. Если бы они работали на всех одинаково, то все были бы миллионерами. И опять же про блоки, возможно потенциал хороший, но блоки мешают реализовать себя. Так что всё нужно смотреть.
09.05.23
Психотерапия поистине творит чудеса
10.05.23
Жизнь переменчива и вообще никак не стабильна, разве что стабильна в своей переменчивости :)
Сегодня нам нужны деньги, а завтра участок земли и т.п.  Когда ты получаешь желаемое, а оно вроде как не так важно уже… В результате, и чувство вины перед Силами, и личное недоумение, и опустошение. Поэтому примкну ко всем, кто высказался — да, надо снимать блоки, негативы, порчи, а хотелки  прибудут те, что по судьбе.
14.05.23
Добрый день.
Соглашусь со многими, что нужно для начала понимать причину, а потом уже возможно просто чистка все исправит для вас. А так же есть возможность открытие денежного канала, так же если он закрыт, и много других способов. Поэтому вам выбирать эксперта, того, кто вам по душе, обращайтесь, решайте проблему, уверенна, что все реально исправить. Удачи
14.05.23
Есть — Богу молиться и работать,  работать,  работать. 
Бесплатно, не все хотят таким обрядом пользоваться.
Бесплатное не ценится.
14.05.23
Доброго времени, Елена. Надо понимать, что значит само понятие «деньги»  в жизни человека, вы видится, что все не совсем правильно  понимают,  например для вас одна сумма это деньги, а для другого это пыль, начало благополучия для вас- это какое, основа… что уже есть, отсюда и начинайте. Обряд и ритуал процесс с учётом основания, действительно  включается процесс накопления, успешного подъема энергетики для благополучия, но у каждого свой уровень, вспомните: «У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий».
17.05.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store